Форум
Кино

DOOM-ватная версия!

DOOM-ватная версия!

Купил себе лицензионный диск с этим фильмом (цена сразу насторожила),вкючил, а там такой шлак записан, качество настоящей пиратской экранки,а ещё лицензия называется. лицензионщики хреновы,я бы им за такое качество гвоздь на двести в колову вколошматил,а на гвоздике листочек бы повесил с надписью:На память от благодарных знатоков истинного качества!Я конечно понимаю какая цена такое и качество но ведь они таже не предложили ни какой альтернативы.Жалко блин обои новые порвал, когда диск об стену разбил.

Какой компанией сей продукт был выпущен? Видел лицензию в "перекрестке", цена ок. 80 руб была. Брать почему-то не стал icon_smile.gif .

И правильно сделал что не стал,компания неизвестна,по крайней мере на коробке об этом никакой инфы не было,зато крупными буквами была написана цена,150руб по моему(в кружочке).

Вот вот , та же ботва и со мной приключилась . Лицензия блин , лучше бы я пиратку купил , в моем случае вдвое дешевле бы получилось при том же качестве. А еще кричат некоторые : "Покупайте только лицензию , уважайте себя " А кто выпускает такие диски покупателя уважает , врят ли. icon_evil.gif

Товарищи! Если у Вас плохая копия то 100% пиратка с обложкой от лицензии. У меня копия супер без всяких огрехов! Брал за 150р.

Re: DOOM-ватная версия!

big black писал(а):
Купил себе лицензионный диск с этим фильмом (цена сразу насторожила),вкючил, а там такой шлак записан, качество настоящей пиратской экранки,а ещё лицензия называется. лицензионщики хреновы,я бы им за такое качество гвоздь на двести в колову вколошматил,а на гвоздике листочек бы повесил с надписью:На память от благодарных знатоков истинного качества!Я конечно понимаю какая цена такое и качество но ведь они таже не предложили ни какой альтернативы.Жалко блин обои новые порвал, когда диск об стену разбил.


Ну вообще я слышал тему, что Юниверсал лицензию ДУМА будет продавать по 150 руб., типа побороть пиратов и все такое.... правда сам не смотрел и диск не покупал... но согашусь с говеным качество пЕратов не поборешь icon_smile.gif