Форум
Акустика

Сравнение : B&W, Polk Audoi или JBL?

Сравнение : B&W, Polk Audoi или JBL?

Приветствую всех форумчан.
Вот уже на протяжение месяца, пытаюсь собрать домашний кинотеатр, но никак не могу остановить свой выбор, на чём -то конкретном.
А именно, выбор стоит между :
1) B&W DM 603 S3 calvados
2) Polk Audoi RTi - 10
3) JBL Northridge E 90

Из всего вышеперечисленного, удалось послушать только БиВи... Звук впечатляет, но сравнивать не с чем

Надеюсь на вашу помощь...

Приветствую, Хулигано все остальные посетители форума! icon_smile.gif

БиВ однозначно понравились, но 602 понравились больше, чем 603...
Полки не слышал
ЖБЛ 90-ужассс,
если слушать Нортриджи, то тогда уж Е60, это лучший напольник из Е серии

J. Sparrow писал(а):
Приветствую, Хулигано все остальные посетители форума! icon_smile.gif

БиВ однозначно понравились, но 602 понравились больше, чем 603...
Полки не слышал
ЖБЛ 90-ужассс,
если слушать Нортриджи, то тогда уж Е60, это лучший напольник из Е серии


Я так понимаю, JBL сразу выподают из борьбы? )

БиВи и правда играют достойно...

Осталось только послушать отзывы о Полк Аудио, что бы сделать окончательный выбор.

Сам юзаю Polk Audio, правда серия помладше, но думается мне, что B&W вне конкуренции с такими сотоварищами как Polk Audio, JBL . Американе слабовасты, нуна сравнивать с французами или датчанами...

БиВни, однозначно.
603 - неплохие колонки, мы с моим знакомым слушали с Ротелем 602 и 603. У него - 602, мне они показались немного жестковатыми, а 603 - на мой взгляд, более мягкий звук.
Но в целом мы с ним согласны, что БиВни - играют оч-чень хорошо..

подмечу, что из данного списка, у бивней конкурентов нет....
ПС
А жбл шутки ради примазали? icon_twisted.gif

FreeezzzZ писал(а):
подмечу, что из данного списка, у бивней конкурентов нет....
ПС
А жбл шутки ради примазали? icon_twisted.gif


Никак нет... Просто вид у них довольно серьёзный и размеры внушительные... а для меня, как для человека, мало что понимающего в этом деле, это показатель.. )

Мнения, касательно этого вопроса на этом форуме http://dom.hi-fi.ru/forum/5/42161/0
расходятся с мнениями, которые высказываете вы...
Прошу обратить внимание, на сообщения, оставленные товарищем note note... он поменял свои 603-и Бивни, на 10-ые Полк Аудио и по-моему не жалеет о содеянном...
Если честно, я в растерянности...

это очень даже может быть.... вам бы и самому послушать эти две парочки... а жбл... оставим их.... и так уже килеметры исписаны... icon_twisted.gif

FreeezzzZ писал(а):
это очень даже может быть.... вам бы и самому послушать эти две парочки... а жбл... оставим их.... и так уже килеметры исписаны... icon_twisted.gif



Да..JBL пожалуй отподают...

БиВни слушал... но слушал полный комплект, т.е. вместе с сабом, и тыловыми колонками...
А вот полк аудио, слушал в чистую, т.е. без поддержки саба и тыла...
Так что сложно сравнивать...

Народ, какие отзывы будут о фирме производитель Полк Ауди, и о конкретной модели RTi-10 ?!