Форум
Домашний кинотеатр

просто делюсь радостью!

просто делюсь радостью!

вчера обнаружил объявление о продаже DVD преера PIONEER dv-515( http://www.homecinemachoice.com/reviews/hccreviews/DVDPlayers/Pioneer/PioneerDV-515.php )за 500 рублей, подумал, что какаето лажа, связался с хозяином и он мне сообщил, что он выпуска 2000 года новый в коробке да еще и золотого цвета,мы встретились в метро и я купил данный дивидюк без проверки(цена смешная, поверил на слово), приволок домой и оказалось, что - 1 японская сборка; 2 читает диски всех зон, а также супер пирацкие; 3 не заикается даже на супер зацарапанных дисках; 4 отличная картинка даже на 32 дюймах ;5 очень приятный внешний вид.
из недостатков - 1 при наличии компанентного, S-видео, композитного, оптического, коаксеального выходов, нет СКАРТА; 2 нет функции воспроиизведения MP3.

зы: он точно не ремонтный, целы заводские клейма на корпусе, так, что бывают чудеса!

Re: просто делюсь радостью!

v_anger писал(а):
вчера обнаружил объявление о продаже DVD преера PIONEER dv-515( http://www.homecinemachoice.com/reviews/hccreviews/DVDPlayers/Pioneer/PioneerDV-515.php )за 500 рублей, подумал, что какаето лажа, связался с хозяином и он мне сообщил, что он выпуска 2000 года новый в коробке да еще и золотого цвета,мы встретились в метро и я купил данный дивидюк без проверки(цена смешная, поверил на слово), приволок домой и оказалось, что - 1 японская сборка; 2 читает диски всех зон, а также супер пирацкие; 3 не заикается даже на супер зацарапанных дисках; 4 отличная картинка даже на 32 дюймах ;5 очень приятный внешний вид.
из недостатков - 1 при наличии компанентного, S-видео, композитного, оптического, коаксеального выходов, нет СКАРТА; 2 нет функции воспроиизведения MP3.

зы: он точно не ремонтный, целы заводские клейма на корпусе, так, что бывают чудеса!
ну чтож: позд-рав-ля-ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
всем удачи

а может товарисч от краденного хотел побыстрей избавиться? icon_twisted.gif

хехе.... краденного? китайский ббк? калининград итить! icon_twisted.gif Тут чел радуеца... С чем его и поздравляю... Единственное, жаль что не на 11 дней раньше, а так вообще праздник был бы! icon_wink.gif

FreeezzzZ писал(а):
хехе.... краденного? китайский ббк? калининград итить! icon_twisted.gif


Да пусть радуется. Может человек музей HI-FI у себя дома открыл. Я думаю у него до этого плейер уже был а эта покупка выглядит именно как "для коллекции".

PS. Товарищ Фриз! причем тут BBK и Калининград? Это типа такой тонкий экспертский юмор?

Triplex писал(а):


Я думаю у него до этого плейер уже был а эта покупка выглядит именно как "для коллекции".
да, в принципе вы - правы!

v_anger писал(а):
Triplex писал(а):


Я думаю у него до этого плейер уже был а эта покупка выглядит именно как "для коллекции".
да, в принципе вы - правы!

АГА . а эквалайзер брать не хочешь )))))

молчанье-золото писал(а):
v_anger писал(а):
Triplex писал(а):


Я думаю у него до этого плейер уже был а эта покупка выглядит именно как "для коллекции".
да, в принципе вы - правы!

АГА . а эквалайзер брать не хочешь )))))
за 500 рублей возьмуicon_smile.gif