Форум
Домашний кинотеатр

Китайский ДЕНОН

Китайский ДЕНОН

Собрался брать ресивер в интернет магазине, и потом заметил что ДЕНОН 2105 и 2106 - производство КИТАЙ.
СейчасЮ что в основном в КИТАЕ всё делают, или это серый товар. И не может быть КИТАЙСКИХ ресиверов. Во пионеры ДВД китаёзные у нас в Ульяновске. А ДЕНОН можно брать?

Re: Китайский ДЕНОН

albano писал(а):
Собрался брать ресивер в интернет магазине, и потом заметил что ДЕНОН 2105 и 2106 - производство КИТАЙ.
СейчасЮ что в основном в КИТАЕ всё делают, или это серый товар. И не может быть КИТАЙСКИХ ресиверов. Во пионеры ДВД китаёзные у нас в Ульяновске. А ДЕНОН можно брать?
а других теперь не будет, японские естественно были лучше!

зы: я думаю что качественный уровень все равно высокий, давно собирают!

Re: Китайский ДЕНОН

albano писал(а):
Собрался брать ресивер в интернет магазине, и потом заметил что ДЕНОН 2105 и 2106 - производство КИТАЙ.
СейчасЮ что в основном в КИТАЕ всё делают, или это серый товар. И не может быть КИТАЙСКИХ ресиверов. Во пионеры ДВД китаёзные у нас в Ульяновске. А ДЕНОН можно брать?

Про то что других уже не будет, v_anger сказал здорово icon_biggrin.gif дело в том что на сегодняшний день примерно 80-90% Хай-Фай аппаратуры всех рангов и мастей собирается именно в Китайской Народной Республике, и не важно к какой части земного шара принадлежит контора разработчик, в целях снижения себестоимости готового изделия производство уже перенесено или в ближайшем будущем будет перенесено к Чайникам icon_lol.gif
Про качество тут кочечно можно поспорить, но родная сборка будет конечно чуть, чуть по качественнее настоящей китайской, но и дороже раза в 2-3 так что звыняйтэ icon_wink.gif
Между прочим китайцы оч не глупые люди и в свое время когда наши челноки наполнили рынок ДЕШЕВЫМ китайским хламом, они (китайцы) сказали:"какая цена - такое и качество! шо вы хотите от барахла которое там продается по цене 5 баксов за вагон!", так что не обессудьте, но репутацию китайской дешевке создали мы сами icon_biggrin.gif
У меня уже больше года работает Denon AVR-1905 кЫтайской сборки, и не че так, нормально работает претензий по качеству СБОРКИ и работоспособности аппарата пока нет!

Встречаются и родной сборки только 2805 и выше, остольноё всё китай , но качество сборки вполне приличное.