Форум
Домашний кинотеатр

шнуры для подключения SACD проигрывателя с рессивером

шнуры для подключения SACD проигрывателя с рессивером

У меня проигрыватель Yamaha 657 и рессивер Denon 1602 подбираю шнуры для подключения 5.1 по аналогу для SACD и DVDAudio.Есть несколько претендентов:IXOS-1200рублей за 0,5м;AR(аккустик рисоч)-1400руб;и ещё один знаменитый брэнд но со смешной ценой это МОНСТР КЕЙБЛ-500руб(цена вызывает сомнение в качестве).В принципе я склоняюсь к IXOS т.к. уже имею два неплохих шнурочка этой фирмы, это цифровой коаксиал и SCART с параллельным расположением проводников,но друзья уверяют что Аккустик Рисоч лучше, а монстров я вообще случайно нашел в магазине Норд и тут же возник шкурный вопрос:А МОЖЕТ СЭКОНОМИТЬ?Что могут посоветовать "бывалые" люди?

Ваш случай - именно тот, когда разницу можно услышать только сильно желая этого. Купите тот, к которому душа больше лежит (главное, чтобы цена кабелей не превысила стоимость аппаратуры, хы-хы; а то ведь если купите АР, то их стоимость 3х1400=4200 почти догонит Вашу Ямаху, 6500 р.). Сам для этих целей пользую три пары Монстер Интерлинк 250 (аппаратура Сони примерно того же уровня, что у Вас).

sepp dietrich писал(а):
Ваш случай - именно тот, когда разницу можно услышать только сильно желая этого. Купите тот, к которому душа больше лежит (главное, чтобы цена кабелей не превысила стоимость аппаратуры, хы-хы; а то ведь если купите АР, то их стоимость 3х1400=4200 почти догонит Вашу Ямаху, 6500 р.). Сам для этих целей пользую три пары Монстер Интерлинк 250 (аппаратура Сони примерно того же уровня, что у Вас).

БЛАГОДОРЮ ЗА СОВЕТ! Душа лежит к IXOS ,так и порешу!Возьму в кредит в комплекте с сабом Парадижм.

Добрый день.
У меня тоже такая же проблема только ресивер Denon 2106 и Denon 1920. Какие мне посоветуете кабели.