Форум
Акустика

подайдет ли акустика dali concept 6 к ресиверу харман 235

подайдет ли акустика dali concept 6 к ресиверу харман 235

мужики кто нибудь слушал дали с харманом , а то хачу их купить а подайдут ли они друг другу не знаю?

неделю весел пост а никто так и не ответил !!! что на этом воруме слушают только ресиверы ямаха ? а другие производители как же??? тоже мне профессионалы !!!

Бобёр ,ты не обращай внимания,здесь не навидят такие фирмы как JBL и Harman зато очень уважают редкостное гавно под названием NAD и CA журналы видно делают свое дело,например рекламируя усилители этих брендов,хотя среди бюджетников Harman разъебет любой из этих усилков в ноль,но люди покупают сраный НЭД потому что его рекламируют,по хуй как звучит зато в журнале 5 звезд,здесь еблоидов куры не клюют которые купят что нибудь начитавшись например в ВОТ ХАЙ-ФАЙ ? И давай потом все остальное дерьмом обливать,мол американский звук такое гавно,а вот не обосрались и купили НЭД или СА ,а ведь это уже англия icon_lol.gif типа известный всем английский звук icon_razz.gif А на самом деле хапнули гавно дешевое,и думают что они всех наебали,тока в очередной раз наебали их,и продали дешовку... Хотя и Харман дешовка но тока достойная своих денег,вобщем не слушай никого,а сходи в магазин да послушай со своим ресом любую акустику,а то тебе сейчас тут насоветуют icon_wink.gif

мужики я всетаки купил DALI покупкой доволен ресивер лихо справляется с акустикой ведь потребляемая мащьность у него до 900 Ватт а ваши сраные ямахи максимум 600 Ватт и то при цене более 1000 зеленых icon_rolleyes.gif

Ты, мудила сраное, долбоёб обдристанный, хуль ты можешь понять своим зачаточным пердежным мозгом?
Это Дали играет, а не твой харман, засунь его себе в сраку и гостю этому ебливому передай! ПОШЛИ ОБА НА ХУЙ УЁБКИ!!!!!!!!!!!!!

Anonymous писал(а):
Ты, мудила сраное, долбоёб обдристанный, хуль ты можешь понять своим зачаточным пердежным мозгом?
Это Дали играет, а не твой харман, засунь его себе в сраку и гостю этому ебливому передай! ПОШЛИ ОБА НА ХУЙ УЁБКИ!!!!!!!!!!!!!
А-А-А........... Очередной мудак купивший НЭД нервничает icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif А на хуй друг твоя жопа хороша,и заметь ублюдок ты осознал что купил хуйню icon_wink.gif

послание "гостю" написавшему ответ 17.01.06 21:11 обращаюсь к тебе человек с огромным мозгом я смотрю тебя задело что твоя техника хуже чем моя ведь написав такие строчки ты признаещся в своем поражении !!!
p.s
акустика ни за что не заиграет если ресивер плохой .

Я выбрал другу HARMAN/Kardon 435 к комплекту HECO ELAN 700 - оба очень довольны выбором - он тем звуком который у него в квартире теперь будет, а я тем, что не ошибся выборе и в итоге и ему и мне очень понравилось как звучит эта связка в которой рес играет далеко не самую последнюю роль. Слушали этот же комплект аккустики с NAD T762 - фигня полная, звук мутный.
джибиель особенно серию нортридж я тоже не люблю, поскольку слушал Е80 с их родным ресивером (от харман.груп) Харман Кардон то-ли 630 толи 730 не помню, но точно была одна из старших моделей - такого поганого звука я даже от ББК не слышал. (У ББК звук просто "никакой", а у джибиелей серии нортридж он просто поганый, т.е. давит, долбит, гудит, бубнит на мозги) Естественно все вышесказанное на мой слух и является моим личным мнением - типа ИМХО icon_lol.gif