Форум
Акустика

Купил таки саб AudioPro AceBassII

Купил таки саб AudioPro AceBassII

Всем приветик!

Сегодня забрал из Техносилы свой заказ.
Перед покупкой перечитал вдоль и поперек форум, переслушал много чего в магазинах, и вот долгожданный результат, который меня не только не разочаровал, но и ОЧЕНЬ порадовал icon_smile.gif) !!!
До этого был дома инфинити бета (самый простой из серии). Решил поменять его из-за музыки, было не совсем то что хотел. На средней громкости появлялся гул, бас был не достаточно четким, размазанным. Перед покупкой нового послушать АсеБасс 2 не имел возможности, и ориентировался в основном на очень немногочисленные отзывы владельцев. Внес свой вклад в положителное разрешение вопроса товарищ Frezzeee, за что ему и многим другим ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО !!!

Новый саб - ИМЕННО ТО ЧТО Я ХОТЕЛ !!!
Не только кино но и музыка играют ОТЛИЧНО. Бас не тормозит, абсолютно отсутствуют какие-либо призвуки, гул, и т.д. даже на очень большой громкости, вместо гула-чистый, глубокий и точный бас пробирающий аж до косточек icon_smile.gif. Звук очень приятный.


Хорошо что есть люди, которые советуют что-либо не с чьих то слов и убеждений, а из личного РЕАЛЬНОГО опыта, хоть и субъективного, но все-же от души .
Спасибо всем !!!!!

кстати, а как вы его установили? у меня было немного времени на опыты с ним и я поставил его на несколько плит из пеноплата, получившаяся подушка, толщиной около 150мм хотя и давала странноватые призвуки(близко, почти рядом с ним), но уже на расстоянии метра все было прекрасно.... icon_redface.gif А саб и правда отличный... И кстати, неожиданно компактный... Чего ну никак не скажешь про бету старшую... вот уж распирает америкосов... icon_twisted.gif