Форум
Домашний кинотеатр

Ресивер для JBL Nort E90

Ресивер для JBL Nort E90

Посоветуйте ресивер для АС JBL E90 (фтонт), E20 (тыл), E25C. Саба нет (и не хочу). С кино все просто - хватало бы мощей. В стерео обожаю глубочайший чёткий бас на средней и большой громкости. Слушаем с семьёй все (Metallica, Дидюлю, и современную "бац-бац"). Рассчитываю на 500-700$ (а может следует чуть подкопить?)

Цитата:
В стерео обожаю глубочайший чёткий бас на средней и большой громкости.
вся трабла уже в том, что ни глуьокого, ни четкого баса эти калонки выдать не в состоянии.... киношка - чегож ждать то от них? icon_rolleyes.gif

Что есть, то есть. Хотелось бы ближе к теме что-нибудь

Re: Ресивер для JBL Nort E90

Костантин Викторович писал(а):
Посоветуйте ресивер для АС JBL E90 (фтонт), E20 (тыл), E25C. Саба нет (и не хочу). С кино все просто - хватало бы мощей. В стерео обожаю глубочайший чёткий бас на средней и большой громкости. Слушаем с семьёй все (Metallica, Дидюлю, и современную "бац-бац"). Рассчитываю на 500-700$ (а может следует чуть подкопить?)
я тоже не являюсь поклонником данной акустики, но как вы говорите, что есть, то есть, я бы вам посоветовал MARANTZ sr5300, доводилось слушать данную связку, правда не тылах были 60-е и могу сказать - что в принципе не дурно, сыгрались аппараты и в кино неплохо да и в музыке вполне сносно!

удачи!!!

Господа и дамы, подскажите еще какие-то варианты, чтоб был выбор из ряда подобных. Как насчет NADов, CA, HARMANов (готов подкопить до $900-1000)

Костантин Викторович писал(а):
Господа и дамы, подскажите еще какие-то варианты, чтоб был выбор из ряда подобных. Как насчет NADов, CA, HARMANов (готов подкопить до $900-1000)
harman/kardon avr 507, но по моему МАРАНЦ будет в данном случае поинтересней!

удачи!!!