Форум
Акустика

Выбираем AVR Harman|Kardon?

Выбираем AVR Harman|Kardon?

Подскажите плиз, разницу серий 135 -630 у меня уже в голове перемешанны все модели. В чем принципиальная разница кроме мощности и что оптимальнее на сегодняшний день. Есть ли смысл переплачивать за функции которыми по всей видимости пользоваться буду не скоро DTS Neo:6/Logic7, 7.1 ,Функция Multiroom ???

Re: Выбираем AVR Harman|Kardon?

Silber писал(а):
Подскажите плиз, разницу серий 135 -630 у меня уже в голове перемешанны все модели. В чем принципиальная разница кроме мощности и что оптимальнее на сегодняшний день. Есть ли смысл переплачивать за функции которыми по всей видимости пользоваться буду не скоро DTS Neo:6/Logic7, 7.1 ,Функция Multiroom ???
В каком будущем,ты чего дружище ??? Ты вот когда купишь все дела для кино,возьми и поставь двд диск с Dolbi digital,а потом уже для сравнения с дорожкой DTS,и ты поймешь нужен DTS или нет,я теперь стараюсь тока с DTS фильмы покупать,разница есть однозначно,сам потом поймешь... УДАЧИ !!!

130-630 - старая линейка, 135-635 - новая. Разница кажись только в количестве каналов. Сам хотел взять 230-ю модель но ее уже не было, поэтому взял 235-ю. Ресивер отличный в кино и очень музыкальный в стерео... написано - однотактный в классе А. В общем я абсолютно доволен.

з.ы. DTS Neo:6/Logic7 - это аналоги пролоджика 2, они для стерео! Каждый раскладывает по своему, но в 5.1 не могу отдать предпочтение чему-то конкретно...

Пользовался 130 харманом, Вообщем то доволен был. Но как только послушал стерео усилители, ламповые... Приоритет 90/10 музыка/фильмы, поэтому рессивер продаю.
А вообещ честный ресс. Честная мощность, ну и в стерео за свои деньги неплохо.
Отличия заключаются в наличии icon_smile.gif микрофона для настройки ресс-а под определенное помещение (начинается с 43х модели), мощности (мощности 130 более чем достаточно), колличества каналов хх0 - 5.1, хх5 - 6.1. В 63х и помоему, в 43х моделях есть выход с предусилителя+различия в цапах (об этом уже точно ен скажу).
На счет класса-А - очень сомневаюсь. А вот то что выходной каскад на транзисторах - это 100%

на моем опыте 230 харман отыграл ощутимо лучше 235го... а последний недавно знакомый брал домой слушать со своими Wharfedale Evo30 - принес обратно.... простенький 655денон - стерео за 300 уделал этот харман в грелки... icon_rolleyes.gif