Форум
Акустика

Проблема с сабвуфером

Проблема с сабвуфером

У меня саб. Infinity Beta SW12.
Проблемы начались вчера, когда я начал играть в Call of Duty 2, мой саб молчал.
Я начал крутить громкость, потом он издал страный звук, после чего молчание продолжилось.
Я включил d'n'b и прибавил громкости, он зазвучал потом звук всё тише-тише-тише и снова молчит.
Сейчас вроде как играет.
Что с ним такое может быть?
Брал в техно силе, как у них там с ремонтом?

Такое ощущение, как буд-то он начинает работать после прогрева.

А колечко дыма он не выпускал?

WillyPro писал(а):
А колечко дыма он не выпускал?


да нет
так то он работает, прост оне сразу

теперь он вообще не работает

в сервис его.... бывает случаются у беты конфузы... с кем не бывает.... У меня я бетой 10 была трабла, но благо, все обошлось легко и просто.... 5 сек пайки и заработала как новенькая...

FreeezzzZ писал(а):
в сервис его.... бывает случаются у беты конфузы... с кем не бывает.... У меня я бетой 10 была трабла, но благо, все обошлось легко и просто.... 5 сек пайки и заработала как новенькая...


Уф спасибо, успокоили, он такой тяжелый, и коробка неудобная.
Его в техно силу везти?

Коллеги, а я могу отнести саб. в техно силу и потребовать замены?
Например на другую модель?

Цитата:
Коллеги, а я могу отнести саб. в техно силу и потребовать замены?
Например на другую модель?
ага, туда, а как на счет обмена или ремонта - зависит от плотности лапши на выходе сервисного центра и вашей "непробойности" icon_lol.gif

С утра встану, наворю лопши, и поеду...

А по закону, я могу потребовать замены?

Цитата:
А по закону, я могу потребовать замены?
канешна! только "Ёкспертиза" все равно будет... icon_rolleyes.gif Вам так или иначе скажут: "мы подумаем..."

Расскажи, чем закончилась эпопея с сабом.

В выходные поехать не получилось.
В этот weekend поеду.

Забавно. С моим Infinity была та же ботва.
Пришлось возить в починяльню.

fofan писал(а):
Забавно. С моим Infinity была та же ботва.
Пришлось возить в починяльню.


А у Вас какие были симптомы поломки?

Странных звуков я не припомню.
Началось с того что он включался через раз. Потом я его как то подключил к speakers out (не через sub out), и в особо басовых сценах ресивер стал выключатся (я так понял защита срабатывала, то ли от КЗ то ли от перегрузки, то ли вообще от хорошей жизни). Поспрашивал на форуме, сказали что так быть не должно.
А потом он стал всё тише и тише играть. И в конце концов угас. cry.gif
Отвёз его продавцу. Тот отослал в сервис. Недели через 2-3 вернулся, и с тех пор вот уже с полгода зажигает по мере возможностей. icon_lol.gif

У меня тоже самое, сегодня спустя пару дней включил - заработал, как забасило - он вырубился и больше не включался.
Чёрт, я теперь музыку без него слушать не могу.... уже всё не то........ icon_sad.gif

Цитата:
уже всё не то
icon_smile.gif
Гыыы. Знакомо.

Коллеги, я саб не включал с неделю, потом включил и он работает.
Что за?
Теперь ждать когда он снова перестанет работать?

Пол мне - так довести до состояния когда сервис не сможет доказать что всё впорядке, и тогда уже ехать.
А сдругой стороны: работает - и ладно

fofan писал(а):
Пол мне - так довести до состояния когда сервис не сможет доказать что всё впорядке, и тогда уже ехать.


Вы правы

Наверно у саба были * годичные*, по аналогии с*.......*. Это была тонкая элегантная шутка.

WillyPro писал(а):
Наверно у саба были * годичные*, по аналогии с*.......*. Это была тонкая элегантная шутка.


What???

По аналогии с месячными! Ведь уже все прошло?

WillyPro писал(а):
По аналогии с месячными! Ведь уже все прошло?


Нет снова.....

Сочуствую... Значит что-то хуже. А привезешь в ремонт- там заработает как новенький.

WillyPro писал(а):
Сочуствую... Значит что-то хуже. А привезешь в ремонт- там заработает как новенький.


Два дня не включал, включил - работает.
Пару минут спустя стал играть тише, потом заглох.
Кстати, саб Paradigm 1200 p4 хорош?

Korben Dallas писал(а):
WillyPro писал(а):
Сочуствую... Значит что-то хуже. А привезешь в ремонт- там заработает как новенький.


Два дня не включал, включил - работает.
Пару минут спустя стал играть тише, потом заглох.
Кстати, саб Paradigm 1200 p4 хорош?
Freeeeeeeeeeeeezzzzzzzz праснись мировой брэнд загнулся ни у тебя покупали...???

Цитата:
Freeeeeeeeeeeeezzzzzzzz праснись мировой брэнд загнулся ни у тебя покупали...???
это который? инфинити штоли? icon_lol.gif Так я как посмотрю харман потихоньку в ширпотреб шагает.... а конкретно инфинити я уже похоронил... вместе с жбл... icon_twisted.gif