Форум
Телевизоры

Купил Loewe Awentos 3981 рад или не рад не пойму?

Купил Loewe Awentos 3981 рад или не рад не пойму?

Итак решил купить себе телик, пробежавшись по форумам сделал для себя думаю что правильный выбор (бюджет до 40 т.руб.) либо Филька 9520 либо Loewe Aventos 3981, и здесь начались думки? Поехал на радио рынок, смотрю Фильку, нравится, продавцы парят что это лучшая модель по картинке с ее P+2 , хотел брать уже ( цена 34 т.руб.) но думаю пойду Loewe 3981 посмотрю, в М-видео распродажа они стоят по 34190 руб. Увидел, понравился, картинка не хуже и все-таки Loewe хоть и модель старенькая да и цена нормальная. Говорю все заворачивайте, нравится, перед этим только экран мне синий покажите и на тебе, по середине хоть и не очень заметно вертикальная полоса идет белого цвета( сразу вспомнился Филипс кто то жаловался на это в форуме, желание немного остывает, продавцы делают вид что первый раз это видят) говорю покажите какое шасси(сразу вспомнил какой брать какой не брать Q2500B или Q2500M) и опять облом (B) ну не думаю давайте другой, три телика смотрел и все с В в конце….короче не взял. На следующий день обзвонил все магазины М- видео у всех Loewe3981 шассиQ2500B кроме двух, они последние, приезжаю и на тебе пульт утерян а цену не снижают сволочи, предложили от другого телика купить типо он подходит(да пошли вы), лечу в другой, стоит, синий экран идеален, шасси Q25**M, три скарта , софт 6.16 и я его взял, а теперь самое страшное или мне кажется наработка в часах 4000(((((((((теперь вот думаю, долго он у меня работать будет??????????? вообще ресурс какой, что то так обидно стало.

на сегодня осталась один Aventos в М-видео с шасси Q2500M

так мот кто скаать срок слубы трубки loewe

максимыч писал(а):
так мот кто скаать срок слубы трубки loewe

Черт его знает. Это же все таки стекло, у них ресурс побольше.

У таких телеков ресурс огромный. Если ты будешь смотреть его по 5 часов в день- тебе хватит лет на 12-15. Вадя. Латвия.

Покупал Aventos 3981 два года назад тогда еще за 51000 (в МВидео он тогда за 63000 стоял) шасси Q2500M версия прошивки если не ошибаюсь 4.3. Ощущения от использования данного аппарата исключительно положительные. Изначально собирался брать Planus но его тогда сняли с производства, а Nemos еще не вышел.
Да, по наработке - у меня за два года 3400 часов и я думаю он еще лет 10 поработает как минимум. Так что Максимыч за те деньги, что ты его взял отличное приобретение.

Ну вообще я то же так думаю…и хорошо что бы так и было.
Первое впечатление – картинка просто класс…не большой минус колонки конечно хромают, но опять смотря с чем сравнивать, до этого был Филиппок pt900*\* там саббуфер был ,четыре колонки – звук класс да же мысли покупать дополнительно акустику не было, но картинка просто отстой, одни шлейфы от dvd. Но так ладно это в прошлом, теперь смотрю и радуюсь и подумываю о комбинации акустики..
С удовольствием рассмотрел совет знатоков.
Да и еще про подключение dvd, там три скарта без разнице в какой подключать главное что бы по rgb ?? слышал про скарт компонент- может так лучше?
Dvd у меня филипок 952 покупал давно не знаю актуален он сейчас или к такому телеку обновить(но не знаю будет видна явная разница картинки)????
Заранее благодарю за консультацию.

Немосы идут ВСЕ с шасси Q2500M. Звук - офигительный. Конечно, чуть дороже, чем распродажный авентос, но он хоть не кастрированный.

Я то же хотел взять немос он мне по дизайну больше понравился и цена у него была токая же как у авентоса, но шасси там Q2500B – это точно…последние завозы этих телевизоров шли с этим шасси, поэтому пришлось поездить поискать, думаю не зря, а звук все же оставляет желать лучшего, но все равно телик класс!!!

максимыч писал(а):
Я то же хотел взять немос ..., но шасси там Q2500B – это точно…

А вот это конечно засада... Я понимаю еще авентосы - помладше вроде моделька, но немос за 45 тыс, и настолько функционально урезанный - беспредел.