Форум
Акустика

JMlab-Cobalt ?

JMlab-Cobalt ?

Уважаемые знатоки , имею данную акустику и готов к ней прикупить ресивер + двд ( бюджет 2000$ )
Подскажите , на кого из производителей обратить внимание , главное надёжность и всеядность проигрывателя в плане дисков !?!
Спасибо.

с Focal неплохо играет Марантц, Денон. Послушайте, мож понравится..., это насчет звука, насчет всеядности..., не знаю, sorry icon_confused.gif

RYM Спасибо , в основном мне советуют Денон и ещё Онкио 803 , если нетрудно посоветуйте конкретные модели ресивера и двд ! Больше для кино использую .
Вопрос выше от меня был , давно незахаживал и позабыл войти сразу icon_wink.gif

я ваши цены не знаю, чтобы вписаться в вышеуказанную сумму, но попробую...
Из ресов я бы посмотрел Денон, модель 2805, он должен у вас стоить около штуки. Из проигрывателей 2910. Если вдруг повезет (типа распродажа) или чуток денег добавите, то 3910. То-же самое касается реса 3805.

Больше всего лестных отзывов я как раз слышал о том , что вы предложили , думаю надо на Деноне и останавливаться , если из того что по дороже то 1350 ресивер и 1120 двд !
Буду крепко думать теперь , в любом случае спасибо за слова и совет !

В догоночку вопросик , а стоит за 3910 переплачивать , он 1120$ , а 2910 стоит 770$ icon_question.gif

КУПИТЕ ДВД Пионер 868, пока он еще в продаже есть и счастья полный мешок будет, а Диноны нервно покуривать будут.
насчет ресов еще вопрос переиграет ли 3910 АХ-5 особенно в кино..АХ-5 очень "честный" аппарат и жаль что его сняли с производства.

minox , ваше предложение принято во внимание ( обязательно прослушаю , жаль в чёрном исполнении не делают )
Кто что скажет по поводу Онкио 703 с 503 двд , или с 803 ресом icon_question.gif

ресивер Denon 2805 и dvd Pioneer 868

minox , ваше предложение принято во внимание ( обязательно прослушаю , жаль в чёрном исполнении не делают )
Кто что скажет по поводу Онкио 703 с 503 двд , или с 803 ресом
===========
Вальтер, на счет Пионеров торопитесь,т.к. и АХ-5 и 868 уже сняты с производства. а новые модели типа 989 и АХ-4, хуже и значительно дороже.(похоже Пионер пошел сливки снимать)
для меня что Онкио что Ямы не пляшут(кстати и сколько стоит 803?!), особенно в кино. а стерео все равно лучше через нормальный сидюк и усь слушать.
а 868 вообще уникальный аппарат , если еще учесть его цену в 700 ежиков.

minox , с праздником ! 803й рес стоит 1350 + двд 503 к нему 450 $
С вариантом прослушивания стерео , я с вами согласен , для себя пока поставил задачу новый рес и двд !
В своих Шервудах разочаровался , двд полетел ( перестал читать CD диски , говорят надо менять транспорт 10200 р. рес тоже глючит , оба из верхней линейки Ньюкастл 2000$ за пару отдавал !
Буду слушать Пионер , Денон , Онкио и выбирать из их числа ! ( вообще настроен на японского производителя не европейца )