Форум
Акустика

товарищ Freeeez! ТОГДА что споётся с ЯМ- 657? МАбр-4 к чему?

товарищ Freeeez! ТОГДА что споётся с ЯМ- 657? МАбр-4 к чему?

Тогда , что споётся с ЯМАХОЙ 650 или 657?
Прям вот захотелось мне вот купить МА БРОНЗЕ - 4, если к яахе не подходят, тогда к чему?:
ПИОНЕР915? или ДЕНОН1906(2106) на пионер 1015, что-то денжат маловато.
Не пойму что-то, вот слушал вчера и МИССИОН-М3 и ДАЛИ сюитт1,5 и МАГНАТ , но лучше всего ФОКАЛ 716(и стоят 19000 они правда) мне понр,. но опять с пионером 415 слушал, т оли слух такой у меня. Но магазин больно огромный.
А вообще вот хочется БРОНЗЕ4 (по статьям в прессе только сужу) и вот собираю мнения с 650 ямой споются или нет? Или лучше тогда уж ДЕНОН 1906 взять?

Цитата:
Не пойму что-то, вот слушал вчера и МИССИОН-М3 и ДАЛИ сюитт1,5 и МАГНАТ , но лучше всего ФОКАЛ 716(и стоят 19000 они правда) мне понр,. но опять с пионером 415 слушал, т оли слух такой у меня. Но магазин больно огромный.
если понравились чего думать? значит вы нашли ваш звук!
Цитата:
А вообще вот хочется БРОНЗЕ4 (по статьям в прессе только сужу)
извиняюсь, но это глупо.... пока сами не послушаете их судить вообще нельзя, а вот ожидать можно чего угодно... icon_rolleyes.gif
Цитата:
и вот собираю мнения с 650 ямой споются или нет? Или лучше тогда уж ДЕНОН 1906 взять?
вообще, если выбор большой, то нужно слушать связку усил-АС.... то есть слушаете одну и ту же пару и на деноне и на имахе.... А так, вслепую - вас надуют только пикнуть успеете... Мало кому везет... icon_twisted.gif
СЛУШАТЬ!

В кратце я вам ответил в другой ветке, а более подробно свои ощущения я уже описывал здесь :
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=35717&postdays=0&postorder=asc&start=0
может поможет с выбором.