Форум
Акустика

Посоветуйте HiFi акустику предел 200-400 у.е

Посоветуйте HiFi акустику предел 200-400 у.е

Я вообше раньше слушал знаменитые -RRR-c90 колонки были разных серий,очень понравилась серия с90D - звук хороший ... но время идет и захотел новые колонки ...вот хочу услышать совет/мнение у людей которые в этом деле разбераются
я примерно настроился на 2 модели -RRR- SM1000 - это подешевле и -RRR- BL90 -это дороже...S400 я неочень хочу хотя они по цене близно к BL90 ..
пишите мне будет интересно почитать мнение и предложения ваши может даже я поменяю свое мнение=).. icon_idea.gif

А какие други компоненты?
Обратите внимание на МА Б2, хорошая акустика.

Зург писал(а):
А какие други компоненты?
Обратите внимание на МА Б2, хорошая акустика.


Нормальная акустика начинается с сильвера

Я тут порыскал по нету оказывается RRR BL90 уже не выпускают ..щаз выпускают доработанные BL90S которые стоят 80латт за штуку ... за эту цену я себе присмотрел хорошие по характеристике и цене колоночки--S-250MS примерно обходяться в 152 лата , на мои деньги 3400 кронн я думаю отличные колонки за такую цену ( 1 крона -2руб и 10 коп) ... а качать колонки буду через полный усилитель -TEAC -AX-1030..вот так.. icon_wink.gif

Я понял ты из эстонии,посмотри АУДЕС.Завод в Йыхви,выбор большой,цены доступные,качество достойное,5 лет гарантия.Звук очень хороший.

Да я знаю про эти колонки ..раньше Эстония называлась ... да качесто хорошое у нас в магазинах стоят ..слушал конешно хорошо только стоит порядком на 2шт больше чем РРР. да я остановился на РРР-S-250MS.. по цене меня оч устраивают.. поеду в Ригу потом напишу как звучат=) мне тут до риги не далеко и никаких виз ненадо.