Форум
Домашний кинотеатр

Нужна самая новая прошивка для BBK 514S

Нужна самая новая прошивка для BBK 514S

Приветы всем !
Собсно нужен сабжжжж
Прошивка для DVD - плеера BBK 514S - c сайта BBK не предлогать - от туда уже скачал поставил и нет главного для меня - не поддерживает внешние субтитры для Dvix - хотя заявлено что они поддерживаются
На сайте BBK лежит Версия "DV514S-1-0411"

Буду очень благодарен - шлите мылом на Rom@pm.convex.ru

Re: Нужна самая новая прошивка для BBK 514S

Roman A писал(а):
Приветы всем !
Собсно нужен сабжжжж
Прошивка для DVD - плеера BBK 514S - c сайта BBK не предлогать - от туда уже скачал поставил и нет главного для меня - не поддерживает внешние субтитры для Dvix - хотя заявлено что они поддерживаются
На сайте BBK лежит Версия "DV514S-1-0411"

Буду очень благодарен - шлите мылом на Rom@pm.convex.ru

Ладно, с сайта предлагать не буду(хотя очень хотел).
Только смущает вот что: я сталкивался с родными фильмами в MPEG4 и DivX, однако ни в одном проспекте к этим дискам я не видел никакого упоминания о субтитрах (вообще никакого). Вполне возможно, что-то изменилось с тех пор и субтитры появились, но честно говоря, даже на пиратках DVD (но только если не более двух фильмов на диске) есть субтитры, а качество на диагоналях более 21" несравнимо в принципе, в пользу DVD, особенно на динамике и темных цветах.
Конечно, америку я не открою, но если очень важны т.н. внешние субтитры (что это?), то за одну и туже цену (100-120 рубелей) лучше конечно взять DVD.