Форум
Домашний кинотеатр

Какой DVD-пл. и AV-ресивер выбрать для Acoustic Energy EVO3?

Какой DVD-пл. и AV-ресивер выбрать для Acoustic Energy EVO3?

Вот присмотрел два варианта проигрывателя и ресивера:
- первый: проигрыватель Onkyo DV-SP403E + ресивер Onkyo TX-SR503E
- второй - проигрыватель Denon DVD-1720 + ресивер Denon AVR-1706 (1906). Что лучше выбрать? Может ещё какие есть варианты?

Вот ещё, забыл, AV-ресивер Sony STR-DB795 B, дешевле первых двух ресиверов, как он в сравнении с вышеназванными персонами?

Вопрос ещё по ресиверам Кенвуд, как они?

Сони на мой взгляд и уши icon_smile.gif переигрывает указанные вами ресы. Но связка двд+рес от одного производителя в данном ценовом диапазоне будет предпочтительней. Я бы рекомендовал Denon DVD-1720 или 1920 + Denon AVR-1906.

Igor535
Спасибо. У Сони есть что либо приличное из DVD-проигрывателей в этом ценовом диапазоне?
Большая разница между Denon 1706 и 1906?
И ещё вопрос, как у вас там, восприняли этот бедлам с газом? Как отношение к России после этого (и другого, на выборах)?

Step777 писал(а):
Igor535
Спасибо. У Сони есть что либо приличное из DVD-проигрывателей в этом ценовом диапазоне?
Большая разница между Denon 1706 и 1906?
И ещё вопрос, как у вас там, восприняли этот бедлам с газом? Как отношение к России после этого (и другого, на выборах)?


Очень неплох 955 Сони. Отличие между Denon 1706 и 1906 в мощности.
А насчет газа трудно однозначно сказать - информация в СМИ российских и украинских отличалась прямо-противоположно. Если честно было смешно видеть как по всем российским телеканалам в один голос талдычат - мы честные, мы лучшие, нас обкрадывают. По украинским не лучше - мы бедные, на нас наезжают, не виноватая я. У наших простых смертных мнение скорее всего разделилось - всякие яныки и ветренки страшно обрадовались возможности повыпендриваться - мол за что боролись...с нами будет круче - выборы грядут. Но ясно одно - олигархи как воровали так и воруют но под новыми вывесками что у вас что у нас. Лично я разделяю государства на людей и правительства и твердо уверен - чтобы ни чудили последние, простые люди всегда найдут общий язык. Я и мои друзья как ездили в Москву к своим друзьям так и будут ездить и соответственно наоборот.

Анекдот по теме - Путин: - У Украины появились деньги для покупки нашего газа по 230$. Боливар двоих не вынесет.
Ющенко: - Как только мы продадим РЛС в Севастополе и Мукачево - сразу рассчитаемся.
Путин: -Ну-у-у, не надо так торопиться. Наши конструкторы модернизируют Боливар на двухместный вариант
Удачи.

Igor535 писал(а):

Лично я разделяю государства на людей и правительства и твердо уверен - чтобы ни чудили последние, простые люди всегда найдут общий язык. Я и мои друзья как ездили в Москву к своим друзьям так и будут ездить и соответственно наоборот.


Согласен с Вами на все 100%. Жму руку. agree.gif Искренне верю в дружбу...

Igor535
Что на Ваш взгляд будет звучать с данной акустикой лучше, комплект:
проигрыватель Denon DVD-1720 + ресивер Denon AVR-1706 (1906)
или
проигрыватель Sony DVP-NS955 + ресивер Sony STR-DB795 ?

Думаю вариант Сони. А вы в свою очередь сами послушайте эти комплекты.