Форум
Акустика

mission m34 + pioneer 1015

mission m34 + pioneer 1015

Поздравляю Вас с новым 2006годом и желаю Вам в нем материальных благ и здоровья ,а остальное приложиться.на новый год решил прикупить себе в 15квадратов акустику тысячь так за 40.упор делаеться в основном на прослушивание музыки в стиле house , Lo-Fi , chillout , но хотелось бы и фильмы посмотреть со звуком 5.1 или 7.1.Так как я не профи и придя в магазин первое что я сделал - обратился с моим вопросом к продавцу.На что мне любезно предложили купить акустику mission m34 + рессивер pioneer vsx - 1015-k + dvd pioneer dv - 585-k , мне все подключили дали прослушать и мне понравилось (но как оказалось за эту цену можно купить только 2 колонки(17*** т.р.).Впринципе я не отрицаю варианта сначала купить 2 колонки а потом докупать к ним и все остальные!) сказав что приду после того как проконсультируюсь ещё кое с кем ушел..Так вот и вопрос : стоит ли брать этот комплект или у меня со слухом действительно так хреново? спасибо за ответ и с Новым Годом Вас !! Тимур

С наступившим!
Итак, начнем....
У меня такая же акустика... комната такая же... И упор такой же... То есть музыка...
40 - это очень даже неплохо.... Но я бы на вашем месте подошел к вопросу подругому: двд(около 7000-9000)+усил(максимально что потянете 12000-14000)
Вариант №2: двд+сд+усил+ваша акустика....
Но как я понял акустику вы еще не слышали - ВПЕРЕД! слушать перед покупкой нужно обязательно! Как варианты рассмотрите/послушайте все что есть в пределах 10000-25000, причем и ПОЛОЧНИКИ тоже! Предлагать ничего не буду - дело вкуса, при этом как я понял вы еще ничего не слушали... На усиление - стереоусилитель в районе 10000-20000... А далее можно задуматься и о СД плейре... icon_rolleyes.gif
Да и еще: с вашей комнаткой построить полноценный 5,1/6,1/7,1 - маловероятно, а потом вы еще не раз будете себя спрашивать, зачем нужна пачка тылов, если по большей части записи очень бедны! И это с приоритетом на музыку!
Общий совет-вывод: СЛУШАТЬ!