Форум
Домашний кинотеатр

Onkyo DV-SP402E или Yamaha DVD-S557?

Onkyo DV-SP402E или Yamaha DVD-S557?

Что собственно говоря лучше?Есть возможность купить. Onkyo за 4500р(Распродают остатки т.к завезли новые 403ьи которые поддерживают DivX)или Ямаху за 5500р?
Смущает что они не руссифицированы,к нам их ОФИЦИАЛЬНО поставляют не Руссифицированными или это "серые"?

Onkyo очень привлекает ценой.

Возьми лучше Яму 657 (без вариантов)!!!!

смотря чего слушать-для себя выбирая взял бы однозначно Онкию,только что продал 503

Mishanechka писал(а):
смотря чего слушать-для себя выбирая взял бы однозначно Онкию,только что продал 503


А что ж продал, если все ОК icon_smile.gif ?, на что менять собрался?

Re: Onkyo DV-SP402E или Yamaha DVD-S557?

Gizmo писал(а):
Что собственно говоря лучше?Есть возможность купить. Onkyo за 4500р(Распродают остатки т.к завезли новые 403ьи которые поддерживают DivX)или Ямаху за 5500р?
Смущает что они не руссифицированы,к нам их ОФИЦИАЛЬНО поставляют не Руссифицированными или это "серые"?

Onkyo очень привлекает ценой.


Такой же Онкио у меня, брал за 6600 более полугода назад, во многом исходя из того, что рес той же фирмы. Имхо, не брал бы ни то, ни другое(Ямаху), а взял бы Денон или Пионер. Первый более всеяден при оч. хорошем качестве, а второй- по сути и есть Онкио, вернее наоборот. Звук хороший, а от видео я не в восторге, и даже очень, за эти деньги.

АлексC писал(а):
Mishanechka писал(а):
смотря чего слушать-для себя выбирая взял бы однозначно Онкию,только что продал 503


А что ж продал, если все ОК icon_smile.gif ?, на что менять собрался?

хотел онкию 1000+703 рес,но видимо всетаки склонюсь к Денону DVDA1XVA

Круто! Говорят, Онкия, 1000-я - аппарат с возможностью разного рода апгрейда. Явно прямые конкуренты с Денон.

а вот нет ли у нас на форуме счастливых обладателей топовых деноновских моделей было бы очень интересно услышать их мнение на эту тему?

АлексC писал(а):
Круто! Говорят, Онкия, 1000-я - аппарат с возможностью разного рода апгрейда. Явно прямые конкуренты с Денон.

Не конкуренты, Онкио старый аппарат. Denon наиболее технически лучше сделан, все передовые технологии использованны включая 1080P

Люди вы вопрос человека праильно прочли? Еслибы была возможность он бы выбирал между Порше и Феррари!Онка 503 КЛАСНАЯ вещьч этоже HI-FI !!!Но за эту цену можно купить две Ямы 657(для своей цены аппарат единственый)!!!!!!!!! icon_cool.gif

ludaluda писал(а):
!!!Но за эту цену можно купить две Ямы 657(для своей цены аппарат единственый)!!!!!!!!! icon_cool.gif



Для этой цены яма далеко не единственный и тем более не лучшая. Есть например Sony DVP-NS955.

Яма на 1,5 тонны дешевле в кашельке,а за эти денежки можно купить компонентный кабель! Ладнобы он был лучше ?! Так нафига переплачивать за крутую наклеичку SONY?1

Бери Онкио не сумневайся, отличный аппарат.

стоял ОНКИО503 подключенный к SANYO z3 продали, подключили YAMAHA 557, после этого фильмы на работе больне не смотрю, ОНКИО стоит разницы в цене!!! icon_smile.gif

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Онкио для музыки и кино, Ямаха ( к сожалению ) для кино и для музыки , можно так приоритеты расставить ...

мистер спид, дай я тебя поцелую! Верный и четкий ответ! Кто там пиздит, что Онкио интегра хуже денона?! Да это мега аппарат, лучще в мире нету!