Форум
Домашний кинотеатр

МОНИТОРЫ БРОНЗЕ 4 и ямаха 657 сопостовимы. В городе нет

МОНИТОРЫ БРОНЗЕ 4 и ямаха 657 сопостовимы. В городе нет

С новым годом вас товарищи! Всег Благ, успехов во всех начинаниях!
А я вот начал поиски акусти , так всё и виду!
Определился с ресивером ЯМАХА 657. А вот с акустикой никак. МОНИТОР БРОНЗЕ 4, прослушать не могу их у нас в городе нет. Вроде уже решился купить МИССИОН М34, но они чёрные, и жена сразу нашла повод зпатормозить, куда мол чёрное, у нас вся мебель светлая.
Как МОНИТОРЫ БРОНЗЕ4 с ЯМАХОЙ 657? просто придётся заказывать их. А непрослушав вроде покупка кота в мешке?

Re: МОНИТОРЫ БРОНЗЕ 4 и ямаха 657 сопостовимы. В городе нет

albano писал(а):
А непрослушав вроде покупка кота в мешке?


Это ключевая фраза, если вы не хотите, потом через небольшой промежуток времени пытаться исправиться ситуацию проводами или что-то быстро начать продавать с потерей в деньгах 50-60 % от Retail, всегда надо слушать перед покупкой, так как у всех вкусовые предпочтения разные, то что нравиться одному может вам непонравиться, а некоторые советую даже не слушав.

Слушал Ямаху 657 с J.Mlab Cobalt звук не понавился, у младших ресиверов начиная с 50 серии на мой вкус "суховат" и "хлесткий", с неправильно подобранной акустикой может быть резкий в ВЧ спекте из-за ЦАП/АЦП AKM это не относиться к старшим моделям 1500 и выше, там этот недостаток из-за сглаживающих фильтров нивелирован.
ВЧ динамик у Bronz там металический, ябы послушал, не будет ли для ваших ушей ВЧ спектр резковат, мне кажется надо что-то не с металическими твитерами выбирать.

Вполне нормальная акустика у меня раньше так4ая была! сейчас S8 ! но есть один недостаток у нее, хотя если с другой стороны рассматривать акустику МА это ее плюсы-металлодифузор!
Звук четкий без искажений натуральный но есть у них и чуть резковатые ньюансы!-это и есть недостаток! Свои деньги полностью отыграет! и она намного лучше миссиона это точно!