Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Помогите с над352

Помогите с над352

Господа, всех с наступающим! Помогите, плиз, мне тут с парой вопросов. Есть усь над352, сейчас пока он подключен к компу (звуковуха - аудиджи2), сидюк попозже куплю (хотя и от компа играет очень недурно!). Так вот, как лучше его к компу коннектить? Я имею ввиду просто к входу СD (я сейчас именно так подключил), или как я понимаю еще можно подключить сразу на мощник (вроде бы это вход Main In), минуя пред? Просто где-то читал, что от компа лучше коннектить сразу на мощник (хотя может я ошибаюсь, сорри за неграмотность).
И второй вопрос (ну это мне просто для информации) - куда саб подключать? На пре-аут1 что-ли?
И еще маленький вопросик - у меня сейчас кабель от компа до уся какой-то китайский дешевый. Есть ли смысл заморачиваться с изготовлением кабеля джек-2RCA (то бишь купить нормальные позолоченные разъемы и хороший коаксиал)? Только опять непонятно как к джеку присобачить два коаксиала?...

Re: Помогите с над352

Alexx1990 писал(а):
Господа, всех с наступающим! Помогите, плиз, мне тут с парой вопросов. Есть усь над352, сейчас пока он подключен к компу (звуковуха - аудиджи2), сидюк попозже куплю (хотя и от компа играет очень недурно!). Так вот, как лучше его к компу коннектить? Я имею ввиду просто к входу СD (я сейчас именно так подключил), или как я понимаю еще можно подключить сразу на мощник (вроде бы это вход Main In), минуя пред? Просто где-то читал, что от компа лучше коннектить сразу на мощник (хотя может я ошибаюсь, сорри за неграмотность).
И второй вопрос (ну это мне просто для информации) - куда саб подключать? На пре-аут1 что-ли?
И еще маленький вопросик - у меня сейчас кабель от компа до уся какой-то китайский дешевый. Есть ли смысл заморачиваться с изготовлением кабеля джек-2RCA (то бишь купить нормальные позолоченные разъемы и хороший коаксиал)? Только опять непонятно как к джеку присобачить два коаксиала?...


купите сд-плейер и не мучайтесь!

Ну что, неужели никто не может ответиь? Я спрашивал не на счет сидюка.

В любом случае, чем меньше всяких "улучшателей" на тракте то это есть гут.
Если ты прямо подключишь на маин ин то громкость будешь регулировать только с компа.
А вообще ни кто совет не даст, попробуй и так и так как понравится так и гоняй.
а по поводу проводов, у меня например замена проводов на ямахе 830 разницу в звуке не дала, а то же самое на над 542 чувствуется очень сильно.
Я к чему, яма моя стоит 500$ а ПКД 400$ а разница замены проводов тока на нем чувствуется.
Вообще, поддерживаю, купи себе ПКД, и будет тебе счастье icon_smile.gif

alveec, спасибо за ответ. ПКД я конечно докуплю, но попозже, как будут на то средства. Беда еще в том, что у нас в городе вообще я не видел в продаже сидюки. А брать не слушая я его не очень хочу (хотя усь взял, очень доволен).