Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Одиссей-у-010 привет из СССР

Одиссей-у-010 привет из СССР

....Приобрёл усилок за 1100 деревяшек, поменял все кондёры, сделал верную разводку земли, короче тюнинганул немного...получился хороший агрегат. Господа посоветуйте буржуйские напольнички какие-нибудь, чтобы и не дорогие и раскрыли весь потенциал данного усилка. В будущем прикуплю ресивер, а напольники на фронт пойдут. Щас система состоит из пасивных колонок по 30 вт 2-х полосных, этого усилителя и сабвуфера yamaha yst-sw320.....прошу не писать что усилитель твой мол полное гуно....Какой есть такой есть ....ссср-техника - форева! icon_twisted.gif

Пс: заодно посоветуйте пожалуйста ресивер. Я склоняюсь к 7x100...sony

sony must die

Веселее ребята, веселее!!! icon_biggrin.gif

возьмите в магазин свой усилитель и подбирайте к нему АС, а так не возможно сказать какие АС к нему точно подойдут. Нужно знать характер звука вшего уилителя, баланс, детальность и т.д. Проще приехать в магаз и пдключать разные АС..

Korben Dallas писал(а):
sony must die


Вы не правы - у Сони есть масса достойных аппаратов - рес DB79х и более дорогие, двд 955 и можно продолжать довольно долго.

..........хоть на этом спасибо........!

Одиссей был хороший аппарат - сейчас не знаю как играет акустику лучше подбирать практически! А я Сони не люблю, у меня Ямаха - для рока лучше, да и для кино тоже