Форум
Телевизоры

Скорее помогите выбрать жк 23" Samsung vs Philips vs S

Скорее помогите выбрать жк 23" Samsung vs Philips vs S

Друзья, надо определиться срочно. Уже заполнил заявку в и-нет магаз на Samsung LE-23R41B, как увидел схожие по ценникам предложения Philips 23PF5320, Sony KLV-L23M1

Телек нужен как второй. Вроду у корейца и дизайн и навороты, но у остальных и бренд вроде как поинтереснее. Есть у кого-то опыт владения сабжами? Порекомендуйте пжста или отговорите.

Скажу по собственному опыту. Одновременно взял 2 плазмы Сони 37" и Самсунг 42", работают в одинаковом режиме (примерно 4-5 часов в сутки) Самсунг за год уже выцвел и стал "пускать мух" а сонька как работала так и работает ничего не изменилось (стоимость соньки в 1.5 раза больше чем у самсунга). И при приблизительно одинаковых параметрах картинка у соньки несравнимо лучше.

Anonymous писал(а):
Скажу по собственному опыту. Одновременно взял 2 плазмы Сони 37" и Самсунг 42", работают в одинаковом режиме (примерно 4-5 часов в сутки) Самсунг за год уже выцвел и стал "пускать мух" а сонька как работала так и работает ничего не изменилось (стоимость соньки в 1.5 раза больше чем у самсунга). И при приблизительно одинаковых параметрах картинка у соньки несравнимо лучше.


При чем тут плазма? Человек спросил про ЖК. Не знаю, какую панель брали вы и что там пускает у вас мух. Но на личном примере могу сказать, что никаких претензий к качеству плазменных панелей Самсунг у меня нет. Юзаю уже долгое время PS-42P4 A1R.
У друга R51B - ЖК, только 32 дюйма. Мне нравится картинка, весьма. Думаю R41 не хуже, только не знаю чем эти серии отличаются.