Форум
Акустика

Наполочник Silver S2?

Наполочник Silver S2?

ПОслушать возможности нет, колонки собираюсь заказывать.
Решил что эти самое то, что мне надо т.к. больше 500у.е. нет возможности платить.
Услитель YAMAHA AX-396. Собственно вопрос заключается не втом насколько хороши или плохи эти клонки, а как их подключать когда мой усилитель не поддерживает bi-amping/bi-wiring Можно ли эти колокни вообще использовать с моим усилтелем?
Ну конечно если кто-то счтиатет что до 500у.е. можно купить что-то лучшее чем Монитор Аудио, то можете написать своё мнение.
Всем спасибо кто удилит внимание и всех с наступющим.

Re: Наполочник Silver S2?

///MAVIC писал(а):
ПОслушать возможности нет, колонки собираюсь заказывать.
Решил что эти самое то, что мне надо т.к. больше 500у.е. нет возможности платить.
Услитель YAMAHA AX-396. Собственно вопрос заключается не втом насколько хороши или плохи эти клонки, а как их подключать когда мой усилитель не поддерживает bi-amping/bi-wiring Можно ли эти колокни вообще использовать с моим усилтелем?
Ну конечно если кто-то счтиатет что до 500у.е. можно купить что-то лучшее чем Монитор Аудио, то можете написать своё мнение.
Всем спасибо кто удилит внимание и всех с наступющим.
по пунктам: 1) можно ли использовать с данным усилителен - да(би-вайринг и би-ампинг здесь непричем), 2) насколько хороши или плохи - любят спокойную музыку, тяжело переносят агрессию в звуке, 3)можно ли купить чтото лучше - да можно, все зависит от того, нравится ли вам их звук, возможно вам понравится акустика, которая стоит дешевле, но по звуку вам ближе.

зы: данную связку слушал, конечно усилитель слабоват и звук получается ярковатым, но может вам такой звук окажется по душе!


удачи!!!

Спасибо за ответ. Согласен, что усилитель слабоват, но увы пока могу довольствоваться только таким, т.к. дороже не могу купить (бедный студент icon_biggrin.gif).
Да полностью согласен, что в музыке надо всё слушать и сравнивать, но возможности такой нет. Да и у нас в Эстонии выбор маловат, но заказываю я колонки с России.
А музыку я слушаю всякую: могу послушать Muse, а потом, к примеру Dj Tiesto или Panacea, а потом по душе будет Hans Zimmer. Может есть универсальные колонки? Или надо выбрать и отдать предпочтение только одному из стелей.
Буду думать.