Форум
Акустика

B&W DM602 S3 или Focal Chorus 707S

B&W DM602 S3 или Focal Chorus 707S

что выбрать из этих колонок для комнаты 20м? Рок, немного классики. Тех. характеристики у них вроде одинаковые, а как с качеством сборки и ньюансами звучания? Или вообще KEF iQ3?

Re: B&W DM602 S3 или Focal Chorus 707S

Дмитрий Богданов писал(а):
что выбрать из этих колонок для комнаты 20м? Рок, немного классики. Тех. характеристики у них вроде одинаковые, а как с качеством сборки и ньюансами звучания? Или вообще KEF iQ3?

Слушал и B&W DM602 S3 и Focal Chorus 707S. Мне понравились больше первые особенно если слушать рок. А с каким усилителем будете слушать? Для 20м я бы посмотрел в сторону focal 714.

А вопрос почти в тему

А 32кв.м B&W DM602 S3 для ДК потянут?

да вы чо тут ебанулись перед новым годом? Бивня, Фокал и Кефф в придачу (кудаж без него?) - самые позорные колонища, токмо, что брэнды! Послушайте сначала МониторАудио/Проак/Дины. потом и решите, где божий дар, а где ***....

может у меня ухи какие-то не такие, но слушал Monitor Audio Bronze B4 - так даже B&W 309 лучше звучали.

Mad Hammer писал(а):
может у меня ухи какие-то не такие, но слушал Monitor Audio Bronze B4 - так даже B&W 309 лучше звучали.


У Мониторов путевая акустика начинается с Силверов и выше. icon_cool.gif

Anonymous писал(а):
да вы чо тут ебанулись перед новым годом? Бивня, Фокал и Кефф в придачу (кудаж без него?) - самые позорные колонища, токмо, что брэнды! Послушайте сначала МониторАудио/Проак/Дины. потом и решите, где божий дар, а где ***....


Слуша в М видео МА Сильвер С6 с стерео усилителем Аркам и СД Аркам общей стоимостью около 2500УЕ потом поехал послушал БВ604 стоял рес пионер нипойми какой, в непойми каком режиме (переключили с полочников на 604) и ДВД панас!!!комната завалена и тд Через несколько секунд после включения услюшал хлопок -это лопнули мониторы!. Но 704 сделали обоих