Форум
Акустика

Нужен совет по акустике

Нужен совет по акустике

Выбор между B&W804S и Cabasse Altura Bahia. Есть возможность приобрести эти фирмы, но нет возможности послушать. Кто сталкивался с этими моделями, поделитесь впечатлением...

У Cabasse смущает нижняя частота в 50Гц и качество сборки. Видел Cabasse Moorea - лицевая панель была криво пасажена и с разными зазорами на двух колонках за 1500$

Нижняя частота в 50Гц пусть вас не смущает - производитель указал реальную частоту на уровне +/-3дб. По звучанию такие АС уже отличаются только ньюансами, поэтому верить кому то на слово дело неблагодарное да и не дешевое. Если у Cabasse есть явный дефект то брать их однозначно не стоит - неизвестно его происхождение - мог быть удар или разбирались.

Igor535 писал(а):
По звучанию такие АС уже отличаются только ньюансами, поэтому верить кому то на слово дело неблагодарное да и не дешевое.


Т.е. в этом ценовом диапазоне вся акустика звучит одинаково? Различия лишь в ньансах?
Мне интересно хоть какое мнение об этой акустике, неужели никто не слушал?

Emill писал(а):

Т.е. в этом ценовом диапазоне вся акустика звучит одинаково? Различия лишь в ньансах?
Мне интересно хоть какое мнение об этой акустике, неужели никто не слушал?



Какое-такое мнение? icon_eek.gif Вы через интернет будете покупать иль' как. Берем себя за задницу и идем/едем слушать. Других альтернатив просто не может быть icon_twisted.gif

[quote="rts"]
Emill писал(а):

Какое-такое мнение? icon_eek.gif Вы через интернет будете покупать иль' как. Берем себя за задницу и идем/едем слушать. Других альтернатив просто не может быть icon_twisted.gif


Буду брать на заказ, слушать негде! icon_sad.gif