Форум
Телевизоры

Где PIP в Philips 9020/12???

Где PIP в Philips 9020/12???

Господа пользователи энд специалисты. Кто знает, можно ли в указанном талевизоре (Philips 9020/12) включить PIP и как, а так же не вижу ни одной страницы телетекста, хотя в режим телетекста переключается. И, соответсвенно, не могу разделить экран на две части. icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif

Вообще-то в Philips 29 PT 9020/12 нет ни второго тюнера, ни ПИПа, и "включить" его просто так не получится.
А вот с работой телетекста это вообще никак не связано - деление экрана пополам (половина текст\половина картинка с эфира) - функция, связанная исключительно с собственно телетекстом. Попробуйте почитать инструкцию (в описании к пульту очень точно описана кнопка №14, исполняющая данную функцию).

БРАТ!У ТЕБЯ ФИЛЯ ПОЛЬСКОЙ СБОРКИ?

Да, польский. Судя по всему последняя цифра --20 как раз и говорит о том, что это польский агрегат. Но лучше польский, чем вообще неизвестно чей, типа "Евросоюз"

Брат Алексей писал(а):
Да, польский. Судя по всему последняя цифра --20 как раз и говорит о том, что это польский агрегат. Но лучше польский, чем вообще неизвестно чей, типа "Евросоюз"

Это в каком номере она 20, в серийном или еще в каком?

Подскажите - у меня Philips 29 PT 8650/12. ПИП имеется, но я не понял как она работает. Вроде смотреть в ней можно только изображение от внешнего источника типа ДВД или ВМ а переключиться на другой ТВ канал в ней можно?