Форум
Акустика

Акустика для Yamaha 457

Акустика для Yamaha 457

Хочу приобрести акустику для Ямы 457 - пару напольников (для начала, с перспективой постепенного дополнения до ДК 5.1). Друзья рекомендуют Tannoy Fusion 4, но его сейчас - днём с огнём не найдёшь (на Горбушке всё раскуплено). Есть вариант - Tannoy Sensys 2, но дороговато, да и звучание, по мне - не особенно отличается от Fusion 4. Но мне говорят - вложи деньги, а потом со временем сам поймешь, что к чему. Вложить могу только 550 у.е. за пару напольников. Может еесть альтернатива Tannoy для Yamaha 457, да ещё по более приемлемой цене? Комната - 16 кв. м.

Основное направление - музыка или кино? А вообще не особо заморачивайся - 457 это рес. начального уровня и особо ничего из него не вытянешь (тем более Танной - запорожец с мотором от мерса...)

Re: Акустика для Yamaha 457

Marselas писал(а):
Хочу приобрести акустику для Ямы 457 - пару напольников (для начала, с перспективой постепенного дополнения до ДК 5.1). Друзья рекомендуют Tannoy Fusion 4, но его сейчас - днём с огнём не найдёшь (на Горбушке всё раскуплено). Есть вариант - Tannoy Sensys 2, но дороговато, да и звучание, по мне - не особенно отличается от Fusion 4. Но мне говорят - вложи деньги, а потом со временем сам поймешь, что к чему. Вложить могу только 550 у.е. за пару напольников. Может еесть альтернатива Tannoy для Yamaha 457, да ещё по более приемлемой цене? Комната - 16 кв. м.

Слушал я Tannoy Fusion 4 с ямахой. Звук какой-то невнятный. Этой акустике нужен какой-нибудь марантз. С ямой неплохо на мой вкус будет Аеево3 или B&w 602.5 или 602. А вообще походите, послушайте. Сходите в пульт ру. Там все это могут дать послушать.

Народ подскажите кто знает пару магазинчиков в Питере хдэ Акустику преобрести мона ? Нужен Monitor Audio Silver S6! И скока в деревянных они стоят !

видел неделю назад в мвидео на техноложке (московский проспект)
сколько - не запомнил. правда там вообщем то больше ничего и нет почти...