Форум
Акустика

Послушал сегодня Heco Vitas600и DAVIS Illuzion- фронты...

Послушал сегодня Heco Vitas600и DAVIS Illuzion- фронты...

Послушал сегодня инструментальную музыку через Heco Vitas600 и DAVIS Illuzion- фронты, слушал с DENON 1706 и SONY 1798, разницы в колонках не почуйствовал, слуха наверное нет, но так как последним слушал SONY, то как то лучше показалось. Слуха наверное нет. Буду брать DENON 1706, так как у него есть автоподстройка. А вчера слушал пионер515 и ELTAX Liberty - так блин тоже понравилось, контрабас класснол звучал, наверное всётаки медь наступил мене. Взял бы ЭЛТАкс , но они неэкранированные просто, раз мне сложно разницу послушать. А МА Bronze и DALY нету у нас, есть MISSIOM M33, но мне не удалось послушать, да я хотел сначала про них узнать. Недавно продадали DALY SUTE 1,5 -за 16500, на сайтах нашёл только 1.7, 1.5 не находиться, может подделка?
НА разных сайтах везде проходит, что у HECO Vitas есть эукранирование, а продавец говорит, что только у центральных. Не знаю кому верить. У меня так расположена мебель , что колонки можно поставить только рядом с телевизором. Кто знает у DAVIS Illuzion и HECO Vitas -есть экранирование у фронтов? Кто эксплуатирует подскажите? Как MISSION с DENON?