Форум
Домашний кинотеатр

Посоветуйте хороший DVD-плеер с караоке!

Посоветуйте хороший DVD-плеер с караоке!

Хочу собрать компанентный ДК. Но обязательно должна быть функция караоке, уж очень девушка просила =)
Хотел Пионер или Ямаху взять, но караоке там нет... подскажите плиз!

vitek

Их не бывает фирменных...из более менее нормальных их делают только корейцы самсунг и ЛГ ,всякую шнягу в лице ВВК. XORO и и же с ними не рассматривай в принципе...
Сам с такой проблемой сталкивался, консультировался с Пульт.ру,шарился по Горбушке, выбор пал на ЛГ 6100 (есть у него близнец 6000) настройка чуть проще у 6000, купил, жене нормально, вроде пашет, год уже как...Но кино смотрю на Пионер icon_biggrin.gif

хыыы... Вот сони "родила" модельку DVP-K82P... с караеке....
УБИЛ БЫ ГЕНЕРАЛА СОНИ ЗА ЕТО ГУАНО АПЕZZZ! icon_twisted.gif

Даааа.... значит буду плеер без караоке покупать. Ямаху 557 наверное возьму. А с караоке потом буду думать чего делать.... Есть же отдельные системы караоке? надо будет поискать....

Я выбрал Samsung P650K достойно работает во всех режимах.

Цитата:
Я выбрал Samsung P650K достойно работает во всех режимах.
заранее сорри, но один из ацтойнейших аппаратов с большим процентом брака... видео еще ничего(желтит сволочь!), а вот аудио полный кал! и все приблуды понта ради... Надеюсь он хоть работать без сбоев у вас будет... icon_rolleyes.gif
Цитата:
Даааа.... значит буду плеер без караоке покупать. Ямаху 557 наверное возьму.
имхо - дорого для своих возможностей.... уж лучше тогда на соньку 955ю добавить.... icon_rolleyes.gif

заранее сорри, но один из ацтойнейших аппаратов с большим процентом брака... видео еще ничего(желтит сволочь!), а вот аудио полный кал! и все приблуды понта ради... Надеюсь он хоть работать без сбоев у вас будет...

Предвзятое мнение, сомневаюсь, что оно основано на реальном прослушивании, у меня 650-й Самсунг, выбирал в М. Видео между Панасом 97 и Сонькой 955. По видео Самсунг лучше Панаса, гораздо лучше звук в стерео. На счет желтизны вообще чепуха, наверное дело в мониторе. Сони понравился, но по звуку и изображению разница еле различима, а цена в 2 раза выше.

с большим процентом брака...

Доброе утро?! Эту байку про проценты расказывали мальчики-продавцы в магазинах аудио-видео в середине 90-х. Вы не из них случайно? Reload your mind.

Всё... взял вчера ресивер Yamaha 357 и DVD - Yamaha 557
а отдельные аппараты только для караоке есть? а то не хочется плеер в довесок к функции караоке покупать...

Цитата:
Предвзятое мнение, сомневаюсь, что оно основано на реальном прослушивании
да мне собсно по пальцу на ваши сомнения... я вот имею дело с этими аппаратами каждый день и вот сегодня наример сравнивал филю 5500 с гнусмасом 650м.... клиент добавил на филю.... а все потому, что гнусмас по сравнению с ним показывал просто хило... (плазма 42").
Цитата:
у меня 650-й Самсунг, выбирал в М. Видео между Панасом 97 и Сонькой 955. По видео Самсунг лучше Панаса, гораздо лучше звук в стерео. На счет желтизны вообще чепуха, наверное дело в мониторе. Сони понравился, но по звуку и изображению разница еле различима, а цена в 2 раза выше.
хехе.... такие вот сказочники и приводят потом своих знакомых.... чтоб те такое же г покупали... icon_twisted.gif Панас по компазиту и правда отстойно кажет, но при компаненте гнусмас рядом не валяется! а тем более у панаса hdmi есть... Звук у гнусмаса лучше? Ню-ню.... icon_lol.gif тем более у 650.... А ежели вам сонька понравилась ну прямо чууууууть чууууууть больше, то тут дело или в кривости рук продавца, или в полноте кошелька, или в ушах/глазах.... Имхо, слесарю - слесарево! icon_twisted.gif
Цитата:
Эту байку про проценты расказывали мальчики-продавцы в магазинах аудио-видео в середине 90-х. Вы не из них случайно? Reload your mind.
дя? вот завтра ежели не в лом будет фотку вышлю.... там пачка 355, 356, 650 гнусмасов валяецца... причем брак у всех один и тот же.... В случае данного завоза - почти 70% icon_twisted.gif Обычно так лЫжЫ летят, эленберги и прочая мутота.... Панас за год в сервисе один побывал.... А сонек вообще не было....

Да это крутой опус. Факт, продавец магазина бытовой электроники....(чего изволите). Зомбированный глянцевой рекламой "легендарных" британских брендов. В интернет-форумах the Best, а что в реальности то ... тотальная обиженность, озлобленность.

Так так и что там у них ломалось? 70% брак это вранье такого не бывает, шли фотки, болтун.

Согласен с FreeezzzZом, Sonька упала в моих глазьях, когда увидел модель с "КАРАОКАМИ" обидно блин!!! Ну, а на счет покупки аппарата DVD с "КАРАОКАМИ"- запредельный бумбараш, купите себе отдельно кой-нить муз. центрик с "КАРАОКАМИ", зачем ж портить домашний кинотеатр фуфлыжными приблудами...

Stich писал(а):
Согласен с FreeezzzZом, Sonька упала в моих глазьях, когда увидел модель с "КАРАОКАМИ" обидно блин!!! Ну, а на счет покупки аппарата DVD с "КАРАОКАМИ"- запредельный бумбараш, купите себе отдельно кой-нить муз. центрик с "КАРАОКАМИ", зачем ж портить домашний кинотеатр фуфлыжными приблудами...


Вы наверное думаете что у Сони более пацанские единички и нолики на цифровом выходе icon_smile.gif?!

Причем здесь единички и нолики? Наверное думаю совсем о другом, между строк ничего не вставлял, чистый контЭкст. И Sony радует меня по сей день 955 и 795, во как!!!

Цитата:
Да это крутой опус. Факт, продавец магазина бытовой электроники....(чего изволите).
следует отметить, что такие вот как ты сейчас на волне.... типа, нафиг платить за имя и все такое.... можно дешевле или почти даром... icon_twisted.gif
сегодня покупателю дал посмотреть домой плеер бобик 975й, потом он забрал филю 5500, а потом гнусмас 750й(который с карт-ридером).... так вот почему-то именно гнусмас он опаршивил громче всего.... а что он выбрал.... да вам уже и не важно...
Цитата:
Зомбированный глянцевой рекламой "легендарных" британских брендов.
антиреклама - тоже реклама.... и вас наверное прет, от того, что вы как бы а авангарде... хехе.... "бренды ацтой"... "сонька за 300 хуже гнусмаса за 100"... Так и скажи - жаба душит за плеер отдать три сотни... или их вообще нет... icon_rolleyes.gif icon_twisted.gif
Цитата:
Так так и что там у них ломалось? 70% брак это вранье такого не бывает, шли фотки, болтун.
ты там не крякай! это смотря с чем бывает/не бывает.... были случаи, когда из нескольких партий почти все отправляли обратно... или в сервис.... icon_evil.gif И если всякие там ксоры/акиры можно и не возить, то попробуй ка не возить гнусмас или там лж... icon_twisted.gif с какашками съедят! у них же и телефон и стиралка и тв - гнусмас! Так что кто из нас замбирован - это еще вопрос!
Цитата:
Согласен с FreeezzzZом, Sonька упала в моих глазьях, когда увидел модель с "КАРАОКАМИ" обидно блин!!! Ну, а на счет покупки аппарата DVD с "КАРАОКАМИ"- запредельный бумбараш, купите себе отдельно кой-нить муз. центрик с "КАРАОКАМИ", зачем ж портить домашний кинотеатр фуфлыжными приблудами...
хотели сделать народный аппарат.... типа чтобы упитые дядьки горланили "вдадимирский централ" с поддержкой "кулаками по столу"... "морда в салат", а при покупке(зачем вам караоке?) - "дочка петь любит"(краснеет - а то я не слышал эту сказочку)... или "я не такой специалист - мне пайдет..."(канешна пайдет! разглядывать кал по 200фильмоф на однослойном одностороннем DVD+R) или вот еще хит: "да у них щас внутри все одно и тоже что за 500, что за 50"(детектив из разряда "меня хрен кто надует!")... А есть просто говорят "больше нету!"(типа если та же сонька, что обязательно наааааааамного дороже...) icon_twisted.gif
Цитата:
Вы наверное думаете что у Сони более пацанские единички и нолики на цифровом выходе
ну да.... а показывает он у тебя тоже по цифре?

Давайте всё таки о караоке...

Спасибо конечно за активную полемику, но из всего что написано я так и не понял как быть. У меня такой вопрос: Есть ли отдельные системы караоке? И какая из них лучше?
Видел в какой-то рекламной газете караоке от Vitek, но техника этой канторы мне доверия не внушает. Может среди самсунгов или элджи есть чего-нибудь приличное?
Караоке буду подкючать к ДК, и пусть говорят, что не надо издеваться над ДК этими "фуфлыжными приблудами". Я не до такой степени аудиофил, чтобы культивировать свой ДК. Главное для меня, чтобы он был как можно более функциональнее. И подключение караоке как раз будет доп. фунуцией. Покупать плеер с функцией караоке тоже не очень хочется. Хотелось бы, чтобы купленый агрегат занимался только караоке, больше мне от него ничего не нужно.

Хоть в форуме, ну хоть в интернете сделать умный вид и поматериться, а то в магазине все игнорируют icon_smile.gif (возможно и правильно).
Но мы ушли от темы. Изображение у 650-го ничем не уступает 955-й соньке. И вообще, у новых моделей самсунгов 650-950 -е изображение очень хорошее это отмечают все (на компоненте в том числе). Звук возможно немного уступает, но замечено только на некоторых дисках (955-й хорош, но тоже не идеал). Возможно вы увидели такую гигантскую разницу из-за предвзятого отношения к самсунгу, бывает. При хорошем ЦАПЕ ресивера эта крохотная разница вообще не имеет значения. В конце концов для музыки есть CD плеер. Т.е. вполне логично купить Самсунг за 100 для кино чем Сони за 300. И караоке здесь ни причем icon_smile.gif.

P/S
Добрый совет - Увольняйтесь вы из магазина электротоваров, дальше не исключены более серьезные трансформации.

Еще вариант, можно просто купить микрофон bbk, програмку и наслаждайтесь Караоке на компе...

Предлагаю более дешевый вариант: берете в любом радиомагазине микрофонный усилитель (рублей за 200), подключаете его ко входу центрального канала из набора 5.1 ресивера и поете. Поверьте, все DVD-плейеры звук будут воспроизводить. Не будет сервисных функций (подсчета очков, иногда бэк-вокал), но петь можно будет. Нет микрофонного усилителя - возьмите любое оборудование, в котором он есть (камера, диктофон, ...). Скорее всего там можно настроить сквозной канал. Далее - как описано выше.

Игорь ВБ писал(а):
...Изображение у 650-го ничем не уступает 955-й соньке. И вообще, у новых моделей самсунгов 650-950 -е изображение очень хорошее это отмечают все (на компоненте в том числе). Звук возможно немного уступает, но замечено только на некоторых дисках (955-й хорош, но тоже не идеал). Возможно вы увидели такую гигантскую разницу из-за предвзятого отношения к самсунгу, бывает. При хорошем ЦАПЕ ресивера эта крохотная разница вообще не имеет значения. В конце концов для музыки есть CD плеер. Т.е. вполне логично купить Самсунг за 100 для кино чем Сони за 300. И караоке здесь ни причем icon_smile.gif....


Игорь (В Б(аню)), у меня к ВАМ пара вопросов -
1. Вы СОЗНАТЕЛЬНО или НЕСОЗНАТЕЛЬНО НЕДОГОВАРИВАЕТЕ на каком устройстве отображения, с какой диагональю, и на каком подключении вы не видите разницы между изображением от гнусмасом и сони 955 ? Или Вы - истина в последней инстанции и имеете "золотые глаза" ?
2. Кто дал Вам право намекать на несостоятельность других участников форума ? может быть слова, цитирую: "Хоть в форуме, ну хоть в интернете сделать умный вид и поматериться, а то в магазине все игнорируют..." относятся в бОльшей степени к Вам ?

Цитата:
Хоть в форуме, ну хоть в интернете сделать умный вид и поматериться, а то в магазине все игнорируют (возможно и правильно).
неее... будь спокоен - я те отвечу icon_cool.gif
Цитата:
Изображение у 650-го ничем не уступает 955-й соньке.
сударь! да вы слепы! icon_twisted.gif возможно на вашем 15" ЧБ ящчике от "Витёк" вы и не увидели разницы, но утверждать столь самоуверенно... icon_rolleyes.gif Мое мнение - вы соньку 955ую и в глаза не видели! icon_razz.gif
Цитата:
Звук возможно немного уступает, но замечено только на некоторых дисках (955-й хорош, но тоже не идеал). Возможно вы увидели такую гигантскую разницу из-за предвзятого отношения к самсунгу, бывает. При хорошем ЦАПЕ ресивера эта крохотная разница вообще не имеет значения. В конце концов для музыки есть CD плеер.
мдя? мы тут про аналог говорили....
Цитата:
Т.е. вполне логично купить Самсунг за 100 для кино чем Сони за 300. И караоке здесь ни причем
не вижу логики, если надежность этого гнусмаса у меня лично под большим сомнением.... icon_rolleyes.gif Да и вообще, за сотню - уж лучше на кухню поставить... icon_twisted.gif
Кста, фотки сделал, сегодня попаду домой выложу.... icon_cool.gif
Цитата:
Добрый совет - Увольняйтесь вы из магазина электротоваров, дальше не исключены более серьезные трансформации.
псиб, как раз предлагают повышение icon_wink.gif icon_twisted.gif

как там имаги вкладывать? icon_redface.gif хелп кто нить!!!! могу выслать фотки на мыло ежели их потом выложите, или может объясните как это сделать? icon_wink.gif
ПС
Это примерно треть.... остальное уже в сервисе....как вы могли уже заметить, на фоне супер-пупер популярная балалайка LG 535... и несколько резаков от тех же LG... icon_twisted.gif бобик тоже.... не спроста....

Фрезюльчатый icon_smile.gif , с персонала ты имаги не выложишь. Только если эти имаги не загрузишь предварительно на какойнть сервак в Инете. Мона пользануться фотоальбомом на Мэйл.ру например icon_cool.gif а с него кидануть имадж-ссылку icon_cool.gif

Народ, у меня ещё один вопрос появился...
Хочу, чтобы звук из телевизора шёл через акустику. В какое гдездо ресивера нужно воткнуть провод от телека? Ресивер Яма 357.

Я такую хрень уже проделал, купил дешевый шнурок СКАРТ - ТЮЛЬПАНЫ, скарт к телеку, а тюльпаны к ресу... Ну и вот : звук стал конечно лучше в частотном диапозоне, но объема нету, нету, нету. В основном звук идет из центрального громкоговорителя, даже если DPL IIx, NEO 6, хреновато раскладывает моно. Тем более сигнал с эфира - АЦТОЙ. Так что может не замарачиваться, надо признать этот факт и все.

Stich писал(а):
Я такую хрень уже проделал, купил дешевый шнурок СКАРТ - ТЮЛЬПАНЫ, скарт к телеку, а тюльпаны к ресу... Ну и вот : звук стал конечно лучше в частотном диапозоне, но объема нету, нету, нету. В основном звук идет из центрального громкоговорителя, даже если DPL IIx, NEO 6, хреновато раскладывает моно. Тем более сигнал с эфира - АЦТОЙ. Так что может не замарачиваться, надо признать этот факт и все.


Понятно, что звук будет АЦТОЦ, но всё же получше чем через динамики телевизора. Просто по Первому каналу часто фильмы показывают в режиме стерео, хотелось бы получше это стерео ощущать. А в какие разьёмы на ресивере провода подключать надо? а то там так много дырок, куда втыкать так и не понял...

Miss_Akula писал(а):
Фрезюльчатый icon_smile.gif , с персонала ты имаги не выложишь. Только если эти имаги не загрузишь предварительно на какойнть сервак в Инете. Мона пользануться фотоальбомом на Мэйл.ру например icon_cool.gif а с него кидануть имадж-ссылку icon_cool.gif

АкуленцЫя! Мож ты мне поможешь! я те на мыло фотки скину а ты их выложешь а? icon_wink.gif

хыыы... icon_twisted.gif за сегодняшний день еще три крутилки от гнусмас отправились в сервис - причина таже, фамильная итить! icon_twisted.gif

Главное в караоке что? Подмешать с микрофона, значит нужен микшер, крайне желательно с усем для микрофона.
Например: Behringer UB502
http://www.behringer.com/UB502/index.cfm?lang=RUS

Re: Посоветуйте хороший DVD-плеер с караоке!

Бири BBK DK1040S и не мучи себе!
Домашний DVD-театр DK1040S - "Лучший товар года. HiFi 2005".
http://check.hifinews.ru/reviews/details/98.htm

Цитата:
Бири BBK DK1040S и не мучи себе!
Домашний DVD-театр DK1040S - "Лучший товар года. HiFi 2005".
http://check.hifinews.ru/reviews/details/98.htm
на этот случай вспомнился анекдот:
дЭвушка репортер: А можно взять у вас интервью?
Гвоздь программы: конечно!
дЭвушка репортер: ммммммм!!!!
Гвоздь программы: Бери, бери!! Слово то какое нашла!
icon_twisted.gif

Фрезюльчатый, задание выполнено.
Комменты к фото с тебя через меня, можешь помещать ниже icon_cool.gif

рис.1

рис.2

рис.3

рис.4

Miss_Akula
Цитата:
Фрезюльчатый, задание выполнено.
Комменты к фото с тебя через меня, можешь помещать ниже
псиб, happybirthday.gif
собсно, первая фота - это один день, а предыдущие три - с другого завоза... причем и 355 и 356 и 750 - проблема одна и таже... еще, пачка 350х, 355х, остатки 356 и 650х ушли в сервис несколькими днями раньше(там список болезней немного отличаецца)... Это еще не считая тех экземплярчиков, которые покупатели несут в сервис сами, в надежде на более быстрое решение...
на фоне еще несколько СВЧ печек от лыж, несколько переносных магнитол и их же двд-писалок... остается добавить еще стиралки от гнусмас и собственно картина головной боли нашего ремонтника ясна icon_twisted.gif
Кстати, двд-шки от бобика сегодня в сервисе не редкость... как говорят сами ремонтники - раньше делали гораздо качественнее, надежнее... обычно вылет идет у 113х, 523х, 727 и родственных им моделей... но по количеству - совсем не много, далеко не так как у гнусмаса с лыжами.... Есть еще нарекания по младшим филипам и пионерам, но это единичные случаи... icon_rolleyes.gif

Караоке удобно подмешивать с компа- никаких лишних ящиков не надо. Кстати двд будет гнать картинку со словами, а петь и без микрофона можно. Или для девушки купить радиомикрофон, чтобы занять руки а подключать его необязательно.

Интересно чтобы было еслибы я в караоке своему спела...шептать на ушко у меня получается лучше однако...
Вот же мужчины некоторым попадаются, караоке дарят, а мне станцуй стриптиз, да станцуй..и подарил мне тут такое!....
icon_redface.gif
ой шото я лишнего сказанула...с надеждой что все вокруг свои.. icon_redface.gif icon_cool.gif

Наверно два микрофона?

я вот тоже помница свой первый двд купил.... прошло года полтора и предки озадачились.... А куда там спрашивают микрофон тыкать? icon_twisted.gif (увидели у друзей модельку с такой вот тыкалкой) Вот абломс получился! icon_lol.gif

Так, созрел новый вопрос. Как подключить микрофон к ресиверу?
И как потом смикшировать звук от миркофона и звук от двд-плеера?

С дисками вроде понятно всё. Можно использовать караоке-диски, которые в формате видеозаписей записаны: со словами и нормальным звуком... а не каким-нибудь там мидишным. Теперь думаю как микрофон подключить.

Еже-ли "хотиш" больше песен караоке и придирчивость к потертым дискам, то LG DKS6000

[quote="Baxter"]Так, созрел новый вопрос. Как подключить микрофон к ресиверу?
И как потом смикшировать звук от миркофона и звук от двд-плеера?

С дисками вроде понятно всё. Можно использовать караоке-диски, которые в формате видеозаписей записаны: со словами и нормальным звуком... а не каким-нибудь там мидишным. Теперь думаю как микрофон подключить.[/quote

Можно взять старую кассетную деку, у них обычно были микрофонные усилители, и с нее подать сигнал на вход центрального канала, а сопровождение к левому и правому. Получится немного коряво, но работать будет.