Форум
Акустика

Ответ товарищу - FreeezzzZ, а Вы ччто? Настоящий МАСКВАЧ?

Ответ товарищу - FreeezzzZ, а Вы ччто? Настоящий МАСКВАЧ?

НУ - у , товарищ - FreeezzzZ, а Вы ч-что? Настоящий МАСКВАЧ?
Я вот 10 лет на СЕВЕРАХ оттоптал, из них 4 на ПАРАХОДЕ, так унас атомная ПЛ кликается, потом штабная работа, теперь вот молодёжь обучаю в учебном центре ВМФ, и стараюсь, все свои накопленные знания передавать подробнее, а они- знания только с опытом даются, опыт надо передавать, а где я
по Вашему, наслушаюсь всего про что Вы тут рассказываете?, если у нас в городе один магазин Hi-Fi.где на 1.5, две штуки всё дороже чем у Вас в первопрестольной. Да и зарплатки в Москве не 3 тыс средняя как унас.
Ну - это лирика, не хотите отвечать , ну что ж. А вообще я сам из КОЛОМНЫ, а сестра в Москве., так что, думаю, воздух Вам там не испорчу!
А на пенсию всё равно буду рваться поближе к садовому, у нас во всех городах должно быть так , как в МОСКВЕ, тогда вас беспокоить не будут!

читал - ржал до слеззз!! cry.gif icon_twisted.gif icon_lol.gif
в том то и прЫкол, что я не москвич, и до москвы мне 1500... западнее.... вшивый муходрищенск с населением в 150.000 человек - вот где я живу и работаю... icon_redface.gif Да, и правда, неплохо было бы перебраться "ин да москоу", но ктож меня там ждет? icon_rolleyes.gif

FreeezzzZ писал(а):
читал - ржал до слеззз!! cry.gif icon_twisted.gif icon_lol.gif
в том то и прЫкол, что я не москвич, и до москвы мне 1500... западнее.... вшивый муходрищенск с населением в 150.000 человек - вот где я живу и работаю... icon_redface.gif Да, и правда, неплохо было бы перебраться "ин да москоу", но ктож меня там ждет? icon_rolleyes.gif


Да уж лучше в Токио. icon_lol.gif

Цитата:
Да уж лучше в Токио.
я тя понял... фамилия!? Петросян? хехе... icon_twisted.gif
К нам заглянешь - похлеще токио! icon_twisted.gif