Форум
Домашний кинотеатр

Вопро товарищу-эксперту FreeezzzZ

Вопро товарищу-эксперту FreeezzzZ

Я так понял Вы тут советовали тварищу к JBL ямаху 350!
Я вот до того как залез на данный форум решил взять Ямаху457(по цене чисто) ну и ассоциации , что ямаха и для кино и музыки, а пионер лучше для кино(со слов эксперта из мпгазина г. Ульяновска), а акустику думал ELTAX, но экранированную, так как фронты будут стоять рядом с телевизором, больше места нет, (повлияют ли неэкраннированые колонки на телевизор?).
устал выбирать, всё еду в Москву за ямахой 457(раз она не отл. от557 по звуку- на форуме вычитал) , а в Ульяновске акустику -или Warfedale Diamond 8.4, или HECO VITAS500?, чтот из двух лучше для ЯМАХИ?

Цитата:
Я так понял Вы тут советовали тварищу к JBL ямаху 350!
без обид, но я это делаю прикола ради icon_twisted.gif ни данная имаха, ни вообще вся серия Е от жбл для меня вообще не аппараты!
Цитата:
Я вот до того как залез на данный форум решил взять Ямаху457(по цене чисто) ну и ассоциации , что ямаха и для кино и музыки, а пионер лучше для кино(со слов эксперта из мпгазина г. Ульяновска),
пион для кино предпочтительнее бы, но с битве с имахой - они равны... опять же имаха более универсальна, тащит акустику от 4Ом и питальник у нее пожирнее(хотя новые хх5 серия пиона пожирнее хх4, к тому же автонастройка...).
Цитата:
а акустику думал ELTAX, но экранированную, так как фронты будут стоять рядом с телевизором, больше места нет, (повлияют ли неэкраннированые колонки на телевизор?).
это смотря как близко они у вас будут находиться.... Уже на расстоянии метра от ТВ обычно проблем не возникает... А в вашем случае конечно нужно экранирование, иначе ваш ЭЛТ пострадает...
Цитата:
а в Ульяновске акустику -или Warfedale Diamond 8.4, или HECO VITAS500
эти варфы с имахой 457 - только в кино, в музыке проявят себя плохо.. Хеко не слышал, ничего сказать не могу icon_rolleyes.gif