Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Магазины Hi-Fi электроники

Покупали ли вы товары через интернет?

да 60% 6
нет 20% 2
собираюсь 20% 2
это все обман 0% 0

Всего проголосовало : 10

Магазины Hi-Fi электроники

Уважаемые форумчане!!!
Прошу откликнуться всех, особенно тех кто из Санкт-Петербурга!!! Народ, сам я из питера, так вот собрался я себе приобрести акустику, определился с моделями, и начал поиск у нас в питере. и каково мое было изумление icon_evil.gif , оказывается у нас в питере практически нет больших магазинов, в которых бы была представлена акустика и все что нужно. магазинчики маленькие и преставленны в них товары либо за очень большие деньги, и причем ассортимент в них скуден, или просто такое фуфло толкаю что аж жуть берет!!! а в тех магазинах что хоть как то подходят, а их по пальцам пересчитать,многие товары только под заказ и прослушать их предварительно ну никак нельзя!!! icon_evil.gif Так вот народ поделитесь адресочками магазинов, в которых вы пиобретали или собираетесь приобрести hi-fi оборудование. а так же, народ поделитесь адресами тех интернет магазинов, в которых вы реально преобритали товары! и с какими проблемами вы сталкивались?

Всем заранее спасибо!!! icon_biggrin.gif

Люди, ну не уж то никто через инет себе совсем ничего не заказывал, я имею в виду hi-fi компоненты?
Кстати что вы думаете по поводу магазина пульт.ру?

На пяти углах смотрел - куча магазинов.
Ещё как вариант - ultra-online. Там сказачно дёшево.

MICMAC писал(а):
На пяти углах смотрел - куча магазинов.
Ещё как вариант - ultra-online. Там сказачно дёшево.

Да я тоже там смотрел, но:
они практически не торгуют Dali, Infinity, Audio Pro, Tanoy
у них давольно таки кусачии цены
Что касается ultra то там хоть и цены низкии, но выбора еще меньше чем на пяти углах!

Anonymous писал(а):
Люди, ну не уж то никто через инет себе совсем ничего не заказывал, я имею в виду hi-fi компоненты?
Кстати что вы думаете по поводу магазина пульт.ру?

Я заказывал на пульт.ру (усь НАД352), пока он еще ко мне не подошел (хотя сегодня звонили из Грузовозофф-а, сказали, что груз ими принят, будет на след. неделе). Посмотрим, что придет.
Первое впечатление - все вобщем-то нормально, ничего сложного и страшного. Единственная небольшая заминочка произошла с проплатой (в банке мне сказали, что платеж идет 3 дня, а шел чуть более 4-х). Работают ребята нормально, всегда к ним можно позвонить и они расскажут о ходе заказа (звонить совсем необязательно, вы получите пароль на соответствующий раздел на сайте, где в онлайне отображается инфа по вашему заказу).
Кстати, реально идут навстречу по цене: если найдете в другом месте дешевле - вам продадут за такую же сумму. Поверьте, это несложно найти подешевле, не ленитесь пробежаться в поисковике по другим интернет-магазинам.
То, что я тут написал - ни в коем случае не реклама пульту, это мое имхо.

Alexx1990 писал(а):
Anonymous писал(а):
Люди, ну не уж то никто через инет себе совсем ничего не заказывал, я имею в виду hi-fi компоненты?
Кстати что вы думаете по поводу магазина пульт.ру?

Я заказывал на пульт.ру (усь НАД352), пока он еще ко мне не подошел (хотя сегодня звонили из Грузовозофф-а, сказали, что груз ими принят, будет на след. неделе). Посмотрим, что придет.
Первое впечатление - все вобщем-то нормально, ничего сложного и страшного. Единственная небольшая заминочка произошла с проплатой (в банке мне сказали, что платеж идет 3 дня, а шел чуть более 4-х). Работают ребята нормально, всегда к ним можно позвонить и они расскажут о ходе заказа (звонить совсем необязательно, вы получите пароль на соответствующий раздел на сайте, где в онлайне отображается инфа по вашему заказу).
Кстати, реально идут навстречу по цене: если найдете в другом месте дешевле - вам продадут за такую же сумму. Поверьте, это несложно найти подешевле, не ленитесь пробежаться в поисковике по другим интернет-магазинам.
То, что я тут написал - ни в коем случае не реклама пульту, это мое имхо.

ну чтож как придет сообщи! ну а вообще-то пульт и многие другие работают с одного склада ат-трайд, и в питере я нашел магазин который продает акустику по той же цене что и пульт, правда ассортимент у них меньше, но все же может кому поможет diez.spb.ru УДАЧИ icon_biggrin.gif

Я уже раз шесть делал заказы в пульт.ру,но я в Москве,поэтому мой заказ уже доставляли на следующий день.Что можно сказать - всё абсолютно новенькое привозят(у меня были случаи с другими инет-магазинами,когда доставляли явно доработанный товар после поломки),буклет с 7% скидкой дают на следующую покупку,дисконтную карту 3%,всякие журналы,ДВД и т.д.Вообщем проблем ни разу не было.И есть желание покупать только у них.Комната прослушивания у них есть.Консультант без всяких наездов и одолжения подключает любую технику.

В начале декабря в техносиле была расподажа йамахи и аудио про. Может и сейчас идёт...

тут гость про Диез упомянул.
Хороший магазин(я там диски и пластинки покупаю), продавцы вежливые.....
Адрес.ул.Марата.д40 от станции метро владимирская или Лиговский проспект добраться можно......
А так по уму везде асортимент маленький......
На площади Труда ест Магазин......(название не помню)
на ст.метро Парк Побед есть магазин Салон АВ(на московском находиться...) врод назыввааеться...

Anonymous писал(а):
Alexx1990 писал(а):
Anonymous писал(а):
Люди, ну не уж то никто через инет себе совсем ничего не заказывал, я имею в виду hi-fi компоненты?
Кстати что вы думаете по поводу магазина пульт.ру?

Я заказывал на пульт.ру (усь НАД352), пока он еще ко мне не подошел (хотя сегодня звонили из Грузовозофф-а, сказали, что груз ими принят, будет на след. неделе). Посмотрим, что придет.
Первое впечатление - все вобщем-то нормально, ничего сложного и страшного. Единственная небольшая заминочка произошла с проплатой (в банке мне сказали, что платеж идет 3 дня, а шел чуть более 4-х). Работают ребята нормально, всегда к ним можно позвонить и они расскажут о ходе заказа (звонить совсем необязательно, вы получите пароль на соответствующий раздел на сайте, где в онлайне отображается инфа по вашему заказу).
Кстати, реально идут навстречу по цене: если найдете в другом месте дешевле - вам продадут за такую же сумму. Поверьте, это несложно найти подешевле, не ленитесь пробежаться в поисковике по другим интернет-магазинам.
То, что я тут написал - ни в коем случае не реклама пульту, это мое имхо.

ну чтож как придет сообщи! diez.spb.ru УДАЧИ icon_biggrin.gif

Просили сообщить - сообщаю. Вчера пришел, все просто отлично. Всяких мелких подарочков добавили (и это с усовием того, что мне продали усь примерно на 1000 р. дешевле цены, указанной на сайте - а при этом условии все подарки и бонусы отменялись). Но это все мелочи, главное - получил прекрасный аппарат.

[/quote]Просили сообщить - сообщаю. Вчера пришел, все просто отлично. Всяких мелких подарочков добавили (и это с усовием того, что мне продали усь примерно на 1000 р. дешевле цены, указанной на сайте - а при этом условии все подарки и бонусы отменялись). Но это все мелочи, главное - получил прекрасный аппарат.[/quote]
ну что же поздравляю! icon_biggrin.gif значится можно с этим магазом работать! icon_biggrin.gif

ПУЛЬТ - ОТСТОЙ!!
Цены салонные! , а продатим по вашей найденной цене просто обман!(если ценах их не устраивает (три раза к ним обращялся) ни ответа ни привета)
в других конторах без торговли цену называют ниже , чем в прайсах , а это ниже на 10-15% , чем в пульте.например брал АЕ аелите 3 за 1120(год назад), а по москве дешевли 1250 не было. Причем это не инет -лабаз был.

вообщем Пульт-дорогая отстойная контора!

Я в Video-MAD акустику заказывал. При средней цене 1200-1300, у них взял за 930. По телефону цену подтвердили, заказал на следующий день на 21.00, но из-за жуткого снегопода доставили к 23.00, по тлф звонили извинялись. ДА, и доставщик не взял 20 баков чаевых! С кем такое было?

minox писал(а):
ПУЛЬТ - ОТСТОЙ!!
Цены салонные! , а продатим по вашей найденной цене просто обман!

Ой не знаю, не знаю... Я нашел дешевле на 35баксов, мне и продали дешевле. В любом случае у всех свое мнение, я свое навязывать никому не собираюсь.

Я думаю, его и не надо навязывать, надо просто высказать. А дальше каждый сам решать будет.

WillyPro писал(а):
Я думаю, его и не надо навязывать, надо просто высказать. А дальше каждый сам решать будет.

Совершенно согласен. Вопрос ведь был не втом плох или хорош магазин, а получали ли вы товары из этого магазина, и были ли проблемы.