Форум
Домашний кинотеатр

DVD yamaha 657 vs sony 955

DVD yamaha 657 vs sony 955

Добрый день интересует dvd. существует два конкурента для меня какой выбрать . использовоться будет со стерео усем. патом с рессивером (наверно ямаха).
вабще между сабой обективно чем ети плееры отличаются.

проблема в том что сони вроде тока серебром таргуют... а мня все черное хатя я видел в сети их черные поделки.

вобщем всем спасиба заранее ..... жду саветов

тут вот еще что я тут заметил что сони 955 сняли с производства и вроде вместа него таргуют DVP-NS92V памоему с хдми (не особо важно ....т.к. телек элт) ..... дарагой блин по сравненю с ямахой. на сотню разница......... icon_confused.gif

да козлы они! свой 92 продвигают... А он по звуку хуже 955го! и прилично... а брать только за хдми - фик им! icon_evil.gif Кста, почемуто мне кажется, что сонька92 по HDMI показывает хуже пиона 668го... icon_redface.gif Просто сейчас сравнить неполучается... А сравнивал на одной и тойже плазме с одним и тем же фильмом... icon_rolleyes.gif
Из этих двух(имаха 657 или сонька 955) я бы взял соньку... icon_rolleyes.gif

Знамчит сони 92 отлитает. остаются начальные претенденты и разница в 50 баксов(еще цвет(хе а кто нить знает ямаха в серебре рес1600 будет выпускать(это я к (если сони брать)тому что патом имаху хачу взять).
Отличия плееров ямахи и сони icon_question.gif Звук, видео , читабельность.

оба аппарата уже неоднократно здесь обсуждались... icon_wink.gif

У меня эта сонька (955) по звуку и видео очень прилично. Звук вообще мне очень нравиться - честный. Может отдельный СД плеер все таки по качественнее будет, спорить не буду, но для ДВД плеера средней ценовой категории звук БОЛЕЕ чем ДОСТОЙНЫЙ. Видео тоже зашибись! Гораздо лучше чем филипс 625 на МТК1389, причем это заметно даже на пиратках. У меня звездные войны 5 фильмов на 1 диске (двухсторонний) на филипке движения были прерывистыми на соньке более плавные и картинка четче. А лицензию показывает вообще улёт! Ямаху 657 не пользовал, про нее ничего сказать не могу.

привет всем еще раз
С наступающим новым годом....
всем спасиба.... но вот прогулялся по минску и набрел на соньку 930..... как вам етот экземпляр.... мне вроде понравился даж с цветом смирился. стоит 350 у.е. (продавци говорят что он намного лучше новых моделей.... и также лучше чем 955 сони.(правда продавцам особо не верю))
что скажите друзья

Dmitrii писал(а):
Знамчит сони 92 отлитает. остаются начальные претенденты и разница в 50 баксов(еще цвет(хе а кто нить знает ямаха в серебре рес1600 будет выпускать(это я к (если сони брать)тому что патом имаху хачу взять).
Отличия плееров ямахи и сони icon_question.gif Звук, видео , читабельность.

Цвет новой 600-ой серии ямаховских ресов предлагается только в черном или титановом исполнении. Но для этих ресов 657 двд маловато будет, нужно хотя бы 1500, а в идеале 2500 для полного раскрытия всех возможностей 600ой серии.

Пользую 955 уже год, особых нареканий нет, картинка отличная, звук приличный.
Немного раздражает "тормозитость" несразу отвечает командам с пульта, а так все зашибись. Про маху сказать ничего нихочу...

поблагадарю всех кто ответил. но есть всетаки вапрос. про 930 соньку ктонить чтонить сказать могет.

Когда покупал, был выбор 955 или 930? С одной стороны 930 по качеству звука чуть лучше (практически на слух еле заметно) субъективно, но с другой стороны 955 читает Dvix icon_lol.gif . Картинку оба аппарата кажут одинаково.

to Stich

впринципе можа для див икса взять ббк. но у меня для етого пока старается комп.

все равно для див икса 955 сонька не лучший выбор. тады луше ямаху.

еще валнует немного отсутсвие двд аудио. но опять же я не в курсе данного формата. и наличии его на рынках под вапросам.

черного 930 кто нить в продаже видел?