Форум
Домашний кинотеатр

Сами мы Не метсные!!!!

Сами мы Не метсные!!!!

Хочу купить ресивер denon 2106 в Москве, но не знаю где.Cам не местный.Подскажите где можно более дешевле купить его.Если можно подробно.СпасибА icon_smile.gif

Москвичи,где ВЫ????

А не проще ли в поиск по инету, и смотреть какие из тех-же инет магазинов имеют склады для самовывоза в Москве. В Техносиле Денонов нет, но есть в сети магазинов МВидео (Денон 2106 черный или серебро). Адрес www.mvideo.ru. Так что дерзайте.

В М-видео он стоит 23990 icon_eek.gif Вообще стоит ли доверять интернет-магазинам?Говорят,что могут фуфло втЮхать icon_biggrin.gif

Я их на Горбушке видел. Зайди еще на www.pult.ru

наглый Котяра писал(а):
Я их на Горбушке видел. Зайди еще на www.pult.ru


На Горбушке будет дороже, чем через и-нет.

Я два месяца назад DVD плеер Denon 2910 себе покупал в и-нет магазине. Так мне привезли аппарат, завезенный М.Видео (генеральный импортер Denon в России), отмультизоненный в М.Видео, и по цене на 20% дешевле, чем в М.Видео. То есть, получился условно "белый" аппарат, но значительно дешевле, чем в розницу через магазин.

Вот и думайте.

На www.pult.ru тоже дорого( если учитывать проезд из Воронежа(1000,туда и обратно)).А ,что скажете про www.hifisalon.ru,там он вообще 16000т.

нереальная цена... ближе к теме - 19 - 20 т.р.

OEG писал(а):
нереальная цена... ближе к теме - 19 - 20 т.р.


Это почему же? Или завышенная цена душу греет, типа, прикупил крутой/дорогой девайс?

За 2106 по цене до 17 килорублей - предложений достаточно. Причем привезут, дадут все аусвайсы, как положено, ещё руку будут пол часа жать. Сам так брал, и именно 2106. Юзаю - проблем никаких.

А если хотите подкормить диллеров (помните, что накладные расходы на содержание их магазинов, рекламу, з/п многочисленного персонала и т. д. ложатся именно на цену) тут уж никто не неволит: можете и 19, и 20, и 21 тыс. руб. отслюнявить - дело ваше. icon_lol.gif

Кому не нравится низкая цена на него, в поисковиках по ценам можно сделать все по убыванию icon_smile.gif))