Форум
Домашний кинотеатр

Помогите определиться с ресивером

Помогите определиться с ресивером

Встал выбор: Yamaha RX-V757, Denon AVR 2106, Pioneer VSX-1015. Акустику буду брать Yamaha NS555+NS333+NS-C444. Что лучше? В Пионере THX но мне на него как то п...х. Или может акустику какую посоветуете другую? Может взять JBL или Infinity?

И почему все поиски начинаются с ям и заканчиваются...покупкой Денона и к нему скажем МА Силвер. Вот загадка icon_confused.gif

Igor535 писал(а):
И почему все поиски начинаются с ям и заканчиваются...покупкой Денона и к нему скажем МА Силвер. Вот загадка icon_confused.gif


действительно, очень интересно... icon_smile.gif

RYM писал(а):
Igor535 писал(а):
И почему все поиски начинаются с ям и заканчиваются...покупкой Денона и к нему скажем МА Силвер. Вот загадка icon_confused.gif


действительно, очень интересно... icon_smile.gif

Потому что берут, то, что лучше за свои деньгиicon_smile.gif

BaF+ писал(а):
RYM писал(а):
Igor535 писал(а):
И почему все поиски начинаются с ям и заканчиваются...покупкой Денона и к нему скажем МА Силвер. Вот загадка icon_confused.gif


действительно, очень интересно... icon_smile.gif

Потому что берут, то, что лучше за свои деньгиicon_smile.gif


да что вы говорите..., вот оно значит как..., а в мурзилках все просто без ума от Ямах. Странно как-то... icon_smile.gif

RYM писал(а):
BaF+ писал(а):
RYM писал(а):
Igor535 писал(а):
И почему все поиски начинаются с ям и заканчиваются...покупкой Денона и к нему скажем МА Силвер. Вот загадка icon_confused.gif
действительно, очень интересно... icon_smile.gif
Потому что берут, то, что лучше за свои деньгиicon_smile.gif
да что вы говорите..., вот оно значит как..., а в мурзилках все просто без ума от Ямах. Странно как-то... icon_smile.gif

А тут зависит от "мурзилки". Кто-то и от младших Денонов с кипяточком.... Думаю, вопрос с "мурзилками" больше относится к человеку, их читающему. Понимает он о чем идет речь и чем восхищаются, или не понимает...
А покупают ведь далеко не только Деноны... возможно, даже больше НЕ Деноны...и ничего... живут....

Так что лучше-то? Точнее не лучше, а предпочтительнее? Может если акустика будет НЕ Ямаха, то взять Пионер?

Igor535 писал(а):
И почему все поиски начинаются с ям и заканчиваются...покупкой Денона и к нему скажем МА Силвер. Вот загадка icon_confused.gif


Эт точно. Неплохая связка. Можно ещё Denon+АЕ попробовать. У самого сейчас 2106 + AE evo 3. Лично мне нравится.

До этого два года пользовал девайсы от Yamaha 530-й серии + NS200/100/200C/320sub. Для кино было неплохо, в музыке - не очень. Вот и сдал я свою Яму в полном составе. И не жалею.

Igor535 писал(а):
И почему все поиски начинаются с ям и заканчиваются...покупкой Денона и
к нему скажем МА Силвер. Вот загадка icon_confused.gif


А я закончил Ямахой 1200 и вот уже три года рес не меняю. Сейчас добавил JAMO - красота.