Форум
Домашний кинотеатр

ДК или раздельные компоненты?

ДК или раздельные компоненты?

Люди, help. Хочу покупать к проектору плеер с колонками и не знаю, что выбрать: систему ДК или лучше отдельно подбирать компоненты.
ДК для меня лучше тем, что не болит голова про всякие там ресиверы. С другой стороны, если покупать раздельные компоненты, больше возможностей для модернизации.
Из ДК присмотрел Samsung HT-P1200.
Из плееров - Pioneer DV-868AVi.
Важно:
- наличие DCDi
- HDMI - выход
- 5.1 выход
Посоветуйте, может, что лучше есть? И какие-нибудь активные колонки в пределах 700 баксов.
cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif

Раздельные компоненты всегда лучше коробочного ДК. Только вот бюджет у вас...Мне приходит на ум из достойного только рес и полочники. icon_sad.gif

А плейер-то к чему, если первым указан коробочный ДК?
Или планируется использовать этот плейер с ДК? Тогда выбор, ИМХО, - черезчур сильный.
Или планируется подвесить 868-ой на активную акустику? По мне, так если бюджет на нее 700 баксов, то его (868-го) тоже будет слишком жирно. А отличаться от "коробки" будет в мелких деталях. За те же 700 баксов лучше пока присмотреть рес (возможно, усилитель) + два фронта. А потом нарастить до полного театра.

У друга 868-й с АХ5 прекрасно работает. АС B&W. Только зачем к ресиверу активные АС?