Форум
Акустика

можно ли купить че приличное за ~500$?

можно ли купить че приличное за ~500$?

здравствуйте, вот созрел купить себе комплект акустики 5.1 для реса YAMAHA 550 + dvd YAMAHA S550. Сейчас стоят 35 АС, хотелось бы прироста в качестве (возможен ли он за такие деньги?). Комната у меня всего 15 кв.м. - большой мощи не нужно. Нужно максимум качества за такие деньги. Очень прошу помочь, особенно владельцев ямы...

для музыки можно было бы чего присоветовать, то ко ямы придется тоже на металлолом отправить....
а для музыки можно и не менять ничо

1. че то я вас совсем не понял уважаемый... почитайте что написали
2. я со своей ямой и не претендую на отличное качество в музыке, но в кино все вроде неплохо (за такие-то смешные деньги!!!!). так вот хотелось бы узнать можно ли купить баксов за 500 (550) комплект для ДК, чтобы в стерео лучше играли моих старых радиотехник??? или за такие деньги только балалйки галимые продают??? - вот в чем вопрос

Roma from Dnepropetrovsk писал(а):
1. че то я вас совсем не понял уважаемый... почитайте что написали
2. я со своей ямой и не претендую на отличное качество в музыке, но в кино все вроде неплохо (за такие-то смешные деньги!!!!). так вот хотелось бы узнать можно ли купить баксов за 500 (550) комплект для ДК, чтобы в стерео лучше играли моих старых радиотехник??? или за такие деньги только балалйки галимые продают??? - вот в чем вопрос

Боюсь, что комплект не соберете, не хватит. Только на фронт с чем-то. В другом случае свены 830. А так даже не знаю.

Здоров земляк.Вот именно,что за 500 зелёных ты можешь купить реальную брэндовую балалайку.Предложу пару вариантов,которые(что б там не говорили,но это правда) за эту цену получше будут и брэндов(за эту же сумму) и твоих ас.
1) 5.1 - саб Sven HA-670W($250-280) и на остальные деньги полочный комплект 830В + 830С + 830S;
2) 5.0(для музыки будет предпочтительнее) - во фронт неплохие напольники 830F(или 831F) + 830С + 830S (или 830В).Это всё можно посмотреть в "Андросе";
3) 2.0(если всё же надо максимум качества) - пойди в "Амадеус" и посмотри какую-нибудь приличную стереопару Sound Sound,например - SL4.

спасибо за советы