Форум
Домашний кинотеатр

Продолжая тему выбора? ТРУДНО по акустике....

Продолжая тему выбора? ТРУДНО по акустике....

Кучу денег уже потратил сидя в интернетет, но не определился с акустикой так . Спасибо, кто откликнулся. Задаю вопрос конкретно :
Раз акустику BBK,Eltax,Ultimate брать не стоит, что что всё-таки посоветуете в пределаз 300 баксов, я и ресивер возьму наверное ЯМАХУ 457 или 557. И вот трёхполосные , 2.5 - есть ли особенности. Я вот смотрю на 3х полосные всё, а есть разница?
За ранееспасибо СПЕЦАМ !

Re: Продолжая тему выбора? ТРУДНО по акустике....

albano писал(а):
Кучу денег уже потратил сидя в интернетет, но не определился с акустикой так . Спасибо, кто откликнулся. Задаю вопрос конкретно :
Раз акустику BBK,Eltax,Ultimate брать не стоит, что что всё-таки посоветуете в пределаз 300 баксов, я и ресивер возьму наверное ЯМАХУ 457 или 557. И вот трёхполосные , 2.5 - есть ли особенности. Я вот смотрю на 3х полосные всё, а есть разница?
За ранееспасибо СПЕЦАМ !

300$- это на фронт или на все? 3х полосныые за ЭТИ деньги- только ВВК или Cortland.

Re: Продолжая тему выбора? ТРУДНО по акустике....

[quote="albano"]Кучу денег уже потратил сидя в интернетет, но не определился с акустикой так . Спасибо, кто откликнулся. Задаю вопрос конкретно :
Раз акустику BBK,Eltax,Ultimate брать не стоит, что что всё-таки посоветуете в пределаз 300 баксов, я и ресивер возьму наверное ЯМАХУ 457 или 557. И вот трёхполосные , 2.5 - есть ли особенности. Я вот смотрю на 3х полосные всё, а есть разница?
За ранееспасибо СПЕЦАМ ![/quote

Послушайте HECO Vitas-500.У них цена 300$ за фронт.Хароший вариант

я сам относительно новичок в этом деле. но скока копал по форумам, тестам и звонил разным спецам в магазины, точно понял одно: далеко не каждая акустика (даже если она в тесте в именитом журнале набрала 5 звезд) будет хорошо играть с вашим ресивером. так что сначало твердо определитесь с ресивером и с конкретной моделью, выбор акустики сразу сузится.

сам недавно взял яму 550ю в пульте (pult.ru). хотел комплект акутики ЖБЛ, но везде встречал тока "яма с жбл не катит". в пульте посоветовали инфинити, заказал у них, оказалось нет на складе. в результате взял комплект wharfedale diamond 9 hcp (не в пульте). музыку слушаю через все 5 каналов и восприятие довольно сильно отличается от стереопары, все совсем по другому звучит... на фронт-Б повесил старые S-30 (стоят по бокам монитора компа), они хоть и слабее, а играют более агрессивно (для жесткой музыки самое оноicon_smile.gif

кстати, получить оперативную информацию по поводу выбора, можно обзвонив такие магазины, как пульт.ру, оллакустикс.ру и подобные.

Я уже писал где то здесь - у меня в свое время Ямаха RX-V 596 прекрасно работала с JAMO 68. Попробуйте что-нибудь из JAMO.

Re: Продолжая тему выбора? ТРУДНО по акустике....

[quote="Anonymous"]
albano писал(а):
Кучу денег уже потратил сидя в интернетет, но не определился с акустикой так . Спасибо, кто откликнулся. Задаю вопрос конкретно :
Раз акустику BBK,Eltax,Ultimate брать не стоит, что что всё-таки посоветуете в пределаз 300 баксов, я и ресивер возьму наверное ЯМАХУ 457 или 557. И вот трёхполосные , 2.5 - есть ли особенности. Я вот смотрю на 3х полосные всё, а есть разница?
За ранееспасибо СПЕЦАМ ![/quote

Послушайте HECO Vitas-500.У них цена 300$ за фронт.Хароший вариант

Vitas-500 cогласен,будет класно с ВВК и тд не сравнить,но лучше тогда вместо ЯМАХИ к ним РIONEER.