Форум
Домашний кинотеатр

Рессивер SONY STR- DE 235

Рессивер SONY STR- DE 235

Расскажите люди добрые что за техника такая ресивер SONY STR - DE 235 ? Ни на форуме, ни в нете ни нашел ничего про него. Предложили комплект SONY STR - DE 235 & TECHNICS SB - T 100, запросили 10000р. Звучание в принципе устраивает (еще бы после моего GENIUS SW 5.1), но хочется спросить тех, кто в этом что то понимает.
Заранее спасибо.

Скажу мягко - хуже DE 235 среди ресиверов Сони нет. icon_cool.gif Техникса такого не знаю.

Igor535 писал(а):
Скажу мягко - хуже DE 235 среди ресиверов Сони нет. icon_cool.gif Техникса такого не знаю.

Пардон не указал. Напольные АС Technics SB-T100
http://www.stereo.ru/profile.php?tree_id=59&product_id=883
Интерес в первую очередь именно к ним. Вообще звучание оцениваю по принципу нравится не нравится и выражения типа "Прорисовка сцены и глубина есть, вполне достойно. Бас с провалом в районе 150 Гц, ниже снова все в норме, немного рыхловат..." не совсем понимаю. Только вот Mirage Omni 250 нравится, а BBK и SVEN не нравитсяicon_smile.gif Есть ли альтернатива Техниксам среди полочных АС до 300 у.е ? Ходить по салонам и слушать просто нет времени по этому ваши советы для меня очень важны.
С уважением Александр.

Альтернатива есть всегда. В этом ценовом диапазоне наверняка лучше будет МА Bronze B2, Monitor Audio Silver S1, Klipsch RB-15. Или поищите б/у Dynaudio A 40-42 - это будет лучший вариант.