Форум
Акустика

Подскажите!!!

Подскажите!!!

На днях купил саб MIRAGE OMNI S10, подключил, настроил, все было ОК пока не включил тюнерicon_sad.gif( В звуке появился ШУМ ,похож на розовый, но явно то-ли перегрузка, то-ли наводка, понять не могу... и раздражает зараза!!! Отключил питание саба- шум пропал, заменил межблочник, перекинул провода- не помогает, шумит!!! Начал грешить на усь саба, но ведь в других режимах воспроизведения шума нет, только в тюнере! У кого какие есть соображения по этому поводу?? Ресивер Яма RX-V450

Ух- сколько всего сделал! А вот попробуй полярность вилки питания саба поменять, а если нет - то через фильтр(если есть) попробуй - ищи с простого!
А фон только на тюнере появляется или при работе с других источников тоже? Вход саба симметричный или нет?

Блин эти данные я сам же и должен давать...

Да уж что только не пробавал, единственный вариант когда помехи нет- это высокоуровневый вход, но это не выход!!! Шумы только на тюнере, причем очень странно то,что если на любой из других источников подать напряжение (в смысле в сеть включить) шум пропадает!!! Все межблочники "источников" отключаю- гудит, подключаю- гудит, питание на "источник" подаю- не гудит. НИЧЕГО не понимаю... В принципе можно СД деку и не выключать, но ведь так быть не должно (или я не прав)... надо блин поменять эту Яму на нормальный ресicon_sad.gif