Форум
Домашний кинотеатр

YAMAHA RDV557 и KENWOOD KRFX9070.Смысл есть западать на THX?

YAMAHA RDV557 и KENWOOD KRFX9070.Смысл есть западать на THX?

Подскажите ресивер YAMAHA RDV 557 поддерживаеи THX select??? или нет??
В одном только интернет магазине 003_ru указывается, что поддерживается! А остальные умалчивают!
Поэтому всё ни-как выяснить не могу! Не хочется переплачивать 2,5 тысячи за KENVOOD KRF X9070D? про него я точно знаю , что поддерживает THX, вычитал в журнале "ПОТРЕБИТЕЛЬ".
Получается, что если YAMAHA RDV 557 не поддерживает, то KENVOOD KRF X9070D круче??? Вообще выбирать, так сложно!
И помогите ответом, какая АКУСТИКА поддерживает THX, я имею ввиду по цене, которая подешевле?? Здесь вообще разобраться не могу! Акустику выбрать очень сложно! Зашёл в магазин BBK, там хвалят модели ANGEL 2F и CONTRu фронты у нас 250 у.е. стоят, а другие наооборот, утверждают, что ELTAX лучше, так как ДАНИЯ, но у BBK частоты начинаются с 35Гц, а у остальных с 40Гц.
В общем акустику как выбрать не знаю, хочется в пределах 300 у.е. найти , так чтобы THX поддерживала.
А то ресивер куплю, слушать не смогу! Еду в Москву в командировку и хочу приобрести ресивер, и всё дёргаюсь! Хотел сначало YAMAHA RDV 557 увидел, что THX select есть, а на других сайтах,когда не нашёл, так и засомневался! Копить дальше на KENVOOD KRF X9070D что ли??
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
o_nosenko@mail.ru

Во-первых, у Вас что, нет кнопки с точкой на клавиатуре? Чего Вы тут орёте - после каждого предложения восклицательный знак именно как ор воспринимается. Причём после некотрого количества таких предложений - как истерический ор...

Подскажите ресивер YAMAHA RDV 557 поддерживаеи THX select??? или нет??
И помогите ответом, какая АКУСТИКА поддерживает THX...

На сайте ТНХ можно посмотреть всё, что сертифицированно и "сорт" сертификации (селект, ультра, ультра 2 и т.д.).


В общем акустику как выбрать не знаю, хочется в пределах 300 у.е. найти , так чтобы THX поддерживала.

Маловероятно, что найдёте такую... icon_smile.gif Либо это будет очччень странная сертификация...


Вообще совет такой: не гонитесь за ТНХ, если с деньгами проблема (как я понял, хотите сэкономить). Во-первых сертифицированная по ТНХ техника стоит дороже несертифицированной в том числе и из-за этой самой платной сертификации (зачастую с теми же параметрами - сертификация воля производителя, далеко не все производители на это падки и ничего, живут себе спокойно и в ус не дуют). Во-вторых, дабы соблюсти полное соовтетствие ТНХ-у у Вас вся техника (разве что кроме ТВ, хотя есть экраны сертифицированные) должна быть сертифицированна ТНХ, а не только ресивер и АС. Например, источник, кабели... А в-третьих зачем Вам всё это? Организовать полный ТНХ можно (наиболее актуально - в спец. помещении под дом. кино с грамотной инсталляцией), но дорого и на мой взгляд особого смысла в этом нет - многим звук ТНХ не нравится, да и техника без ТНХ не факт, что хуже (а порой и лучше - скажем так сертификацию проходят очень немногие и не потому, что дядя Лукас неразрешает, а потому, что им это нафиг не надо, как не надо и платить за эту эмблему на корпусе опять же Лукасу)...
Так что я бы на Вашем месте "забил" на эту игрушку для богатых и собирал нормальный ДК не обращая внимания на логотипы ТНХ - можно сделать не хуже за лучшие деньги. Ну а если хочется потратить много денег - милости просим в мир отчислений Лукасу! icon_smile.gif

Так что я бы на Вашем месте "забил" на эту игрушку для богатых и собирал нормальный ДК не обращая внимания на логотипы ТНХ - можно сделать не хуже за лучшие деньги.

agree.gif

hal 9000 писал(а):
Так что я бы на Вашем месте "забил" на эту игрушку для богатых и собирал нормальный ДК не обращая внимания на логотипы ТНХ - можно сделать не хуже за лучшие деньги.

agree.gif

А для коллеги, который пытается понять по поводу есть или нет THX, прямая дорога на сайт производителяicon_smile.gif.
То бишь, кто не понял, посмотри на сайте ямахи чувакicon_smile.gif и не будешь задавать глупых вопросов....!!!!!

BaF+ писал(а):
hal 9000 писал(а):
Так что я бы на Вашем месте "забил" на эту игрушку для богатых и собирал нормальный ДК не обращая внимания на логотипы ТНХ - можно сделать не хуже за лучшие деньги.

agree.gif

А для коллеги, который пытается понять по поводу есть или нет THX, прямая дорога на сайт производителяicon_smile.gif.
То бишь, кто не понял, посмотри на сайте ямахи чувакicon_smile.gif и не будешь задавать глупых вопросов....!!!!!

Сам себе добавлю, а так, как Серега написал ссылку на сайт THX, то помоему вообще все понятноicon_smile.gif.

BaF+ писал(а):
BaF+ писал(а):
hal 9000 писал(а):
Так что я бы на Вашем месте "забил" на эту игрушку для богатых и собирал нормальный ДК не обращая внимания на логотипы ТНХ - можно сделать не хуже за лучшие деньги.

agree.gif

А для коллеги, который пытается понять по поводу есть или нет THX, прямая дорога на сайт производителяicon_smile.gif.
То бишь, кто не понял, посмотри на сайте ямахи чувакicon_smile.gif и не будешь задавать глупых вопросов....!!!!!

Сам себе добавлю, а так, как Серега написал ссылку на сайт THX, то помоему вообще все понятноicon_smile.gif.


Дык, никто, ничего не спрашивает - ты кому отвечаешь? icon_smile.gif

Нахрен не нужен этот THX. И то, что кенвуд его поддерживает, это отнюдь не означает, что он как вы говорите "круче"!!!!

Да и если очень хочется ТНХ, то придется еще и сертифицировать помещение, т.е. вызывать гонца от дядюшки Лукаса и платить ему роялти.

albano
это не вы случаем в службу поддержки сателита пишите? icon_twisted.gif Думаете они вам чего нибудь путное скажут? Мдя.... самарское елдарада живет и процветает icon_twisted.gif