Форум
Домашний кинотеатр

Помогите выбрать ДК до 1500 долл

Помогите выбрать ДК до 1500 долл

Помогите выбрать ДК до 1500 долл
комната - 25 м.кв.
телевизор - Филипс, пиксель плюс (большой хороший - модель не помню!)

Заранее всем признателен!!!


info@rdm-print.com

Re: Помогите выбрать ДК до 1500 долл

Андрей RDM писал(а):
Помогите выбрать ДК до 1500 долл
комната - 25 м.кв.
телевизор - Филипс, пиксель плюс (большой хороший - модель не помню!)

Заранее всем признателен!!!


info@rdm-print.com


Доброго времени суток!
Для начала хотелось бы узнать для чего именно преобретается кинотеатр (только для просмотра кино, или ещё и музыку послушать)? Какие жанры музыки и кино? Какие есть входы у телевизора? Ну и наконец, что Вы хотите получить... чтобы это было просто громко (как здесь некоторые выражаются) или чтобы всё было качественно и сбалансировано???

Зная это можно будет смотреть уже и некоторые варианты...

ответ

для кино

чтоб уж если экшн - то экшн а 100%

Re: ответ

Андрей РДМ писал(а):
для кино

чтоб уж если экшн - то экшн а 100%


Ну если только для кино, то тогда посоветую в качестве источника сигнала ДВД ямаха 550 и рессивер тоже от Ямахи, модели не ниже 650... 750. Можно ещё обратить внимание на Харман 235.
Ну а из акустики... На всю оставшуюся сумму то что больше понравится...

Удачного выбора!!!

Цитата:
Ну если только для кино, то тогда посоветую в качестве источника сигнала ДВД ямаха 550
а лучше филип 720й или 5500.... дешевле и приятнее, а главное за имя платить не нуна... icon_rolleyes.gif
Цитата:
и рессивер тоже от Ямахи, модели не ниже 650... 750.
для кино в самый раз... и с настройкой на ура все!
Цитата:
Можно ещё обратить внимание на Харман 235.
тогда уж на 230й... он сейчас значительно дешевле, и лучше... новая линейка хх5 - имхо неудачна! И как раз здесь харман сровнял свои знаменитые усилки в ресах и с прочим гуаном.... cry.gif
Цитата:
Ну а из акустики... На всю оставшуюся сумму то что больше понравится...
точна! только слушать!

А я бы посоветовал купить ресивер:
Sony STR-DB795 (370$)
+4колонки Dali Concept2 (по350$ за пару).
и колонку для центрального канала (лучше брать тоже Dali) но можешь посмотреть в тестах на этом сайте для центрального канала!(там вокал очень важен)
а ДВД проигрыватель бериPioneer 282или модель постарше=затем какой-нибудь журнал про ДВД где есть настройки на диске для домашнего кинотеатра(заодно что-нить интересное прочитаешь icon_smile.gif )или попроси у кого-нибудь на вечерок=посидишь над настройками 20-40минут и в итоге====
в кино-данная система ничем не уступит системе за3000$ !!
!и +огромный плюс(!!!)=в музыке неразочаруешься!
а когда через пару лет захочется чего-нибудь новенького прикупишь сабвуфер не дешевле 500$ вот тогда и получишь новенькое!!!
Просто я давно искал что взять получше-сейчас уже покруче собираю систему ,но если бы мне не подвернулась та система которая мне подвернулась по воле случая,так сказать,=то я собирал бы данную,вышеописанную систему icon_exclaim.gif !
Удачи!

Ну не выдержал я... icon_smile.gif

А я бы посоветовал купить ресивер:
Sony STR-DB795 (370$)
+4колонки Dali Concept2 (по350$ за пару).
и колонку для центрального канала (лучше брать тоже Dali) но можешь посмотреть в тестах на этом сайте для центрального канала!(там вокал очень важен)
а ДВД проигрыватель бериPioneer 282или модель постарше=затем какой-нибудь журнал про ДВД где есть настройки на диске для домашнего кинотеатра(заодно что-нить интересное прочитаешь )


Уважаемый Андрей RDM, слушайте побольше людей, которые просто открывают журналы типа DVD Expert, тупо переписывают победителей тестов и советуют все это купить вам за ваши деньги, хотя сами 100% не слушали, как звучат, например, Dali Concept 2. И в итоге советуют купить вам домашний кинотеатр с полочниками без сабвуфера.

в кино-данная система ничем не уступит системе за3000$ !!

а "система за 3000" - это что за субстанция такая? Нечто вроде "обычного стирального порошка"? Странно как-то сравнивать реальную систему с виртуальным нечто таким "за 3000"! Зато сколько веса в словах!

Просто я давно искал что взять получше-сейчас уже покруче собираю систему ,но если бы мне не подвернулась та система которая мне подвернулась по воле случая,так сказать,=то я собирал бы данную,вышеописанную систему !

Понял приблизительный смысл этого предложения только с третьего вдумчивого прочтения icon_smile.gif

"FreeezzzZ"="отморозок"
Флудеристь поршивый!!!! (это я так для справки)
Не занимайса д...м ,не обмановай людей или давай какой то докозательство!
Неграмотный ТОРГОВЕЦ.
Болтун настоящии умееш только открывать свой ..... Тупой Безделник!
Тебе нодо учится или закрыт свой ....

U nekotorih tut strannaja psiholohija icon_smile.gif
Nu ja bi posovetoval iz resiverov + DVd paochku variantov:
1) resiver denon 190* + Denon 1720 DVD player 2) res. Yamaha 657 + yamaha DVD 557 ilji 657 3) Pioneer 1015 ilji 905 + Pio DVD 585 i mozhno posmotretj ot Onkyo takuju zhe svjazku 503 resiver + 40* DVD.
A shto kasaetsa akustiki, to pokupatj otdeljno fronti, subufer, surrount eto bilo bi luche koneshno, no tak kak budzhet 1500$, to skoree vsego smotri na kakoito komplekt akustiki, naprimer : Mordaunt-Short Premiere System, Boston Acoustics MS8000S, Audio Pro Cinema Sl itd
+ koneshno mezhblochnije shnuri itd, nu eto uzhe melochi icon_smile.gif Uspehov

Опять этот гостик свое е*ло расхлябил icon_twisted.gif
хехе...
ГОСТЬ! Закрой рот, а то асфальт видно! Я то знаю кто ЭТО с тобой сделал! Ясное дело - их много, а ты один.... Правильно ты догадался - твой любимый китай и вся его многомиллионая братия...
Так что остынь, имели тебя ОНИ, а я лишь посылаю.... icon_twisted.gif