Форум
Домашний кинотеатр

Выбор DVD

Выбор DVD

Помогите выбрать DVD
Хотел ВВК 725 но говорят в них много брака

RE

Помогите выбрать DVD
А КАКОЙ ХОТИТЕ / ДЛЯ ЧЕГО / СКОЛЬКО ДЕНЕЖКУФ ?
Хотел ВВК 725 но говорят в них много брака
БРАК ЕСТЬ ВЕЗДЕ ДАЖЕ В ИЗДЕЛИЯХ ЗА 1000 И БОЛЕЕ $

Брак вещь эфемерная! Есть везде и скрыться некуда просто стоит купить там где есть возможность обменять!
Я видел B&W за $4000 брак но это же не говорит о серии в целом!
BBK отличается всеформатностью и всечитаемостью! Брать в общем стоит! Работают. Надеюсь к людям которые берут Denon за бешеные тыщи а потом возмущаются что он не работает с пиратскими дисками Вы не относитесь!

Большая часть чел купившие BBK, через определенный промежуток времени желают от него избавится, ну просто проходит период начального пользователя и человеку хочется большего, и это нормально - идет развитие от низшего к высшему (прогресс не остоновить). Поэтому берите смело BBK, потом возьмете аппарат покруче.
И это неизбежно...

Stich писал(а):
Большая часть чел купившие BBK, через определенный промежуток времени желают от него избавится, ну просто проходит период начального пользователя и человеку хочется большего, и это нормально - идет развитие от низшего к высшему (прогресс не остоновить). Поэтому берите смело BBK, потом возьмете аппарат покруче.
И это неизбежно...


И этот определенный промежуток составляет обычно недели две.Лучше сразу выделите сотни две на приличный бренд, тогда менять будете только через годик, а то и более проработает. У меня первый двд стоил 300, это примерно 150 по теперешним ценам. Продержался года два. Потом были по 500 держались столько же. Полгода назад взял за 1300, пока доволен.

Если нужно гарантированно высокое качество, советую обратить внимание на Philips. То,что цена может быть несколько выше,чем у другий брендов с лихвой компенсируется тем,что техника будет служить действительно долго. Я покупал модели разных брендов,но в конечном счете пришел к выводу,что в отношении качества Филипсу нет равных.Хотя это мое субъективное мнение. Если нужен проигрыватель DVD,могу посоветовать новую модель DVP 9000

Цитата:
Если нужно гарантированно высокое качество, советую обратить внимание на Philips.
извините, но не согласен! icon_wink.gif
Цитата:
То,что цена может быть несколько выше,чем у другий брендов с лихвой компенсируется тем,что техника будет служить действительно долго.
цена на филипы сейчас как раз радует кого-то своей демократичностью, а кого то настораживает... хотя и брачек всеже случается... у меня на деле отказали два аппарата, причем неполадки различные, но когда вынес третий - пашет исключительно.... При этом, после двух конфузов(модель 5500), покупатель попросил для сравнения подключить гнусмас750 и бобик721й.... Вот ведь бывает, бобик вылетел первым... А потом гнусмас и клиент хотя и с некоторой настороженностью, но забрал филю.... icon_rolleyes.gif Хотя до того буквально пачками продавал филю720ю и ниодного случая брака.... думаю отлино! учитывая его нижайшую стоимость...
Цитата:
Я покупал модели разных брендов,но в конечном счете пришел к выводу,что в отношении качества Филипсу нет равных.
среди бюджетки - возможно вы и правы, но за 300 и выше можно купить вещи несколько более добротные ИМХО... icon_rolleyes.gif
Цитата:
Хотел ВВК 725 но говорят в них много брака
да и действительно, сегодня те владельцы 965х моделей, посоветовавших своим друзьям/родственникам 721/725е модели, сами удивляются такому количеству глюков и различных брачков от модных "бобиков".... icon_rolleyes.gif
ИМХО за деньги 725го(а кстати скока он у вас стоит?) я бы выбирал между Philips DVP5500, Sony NS52, Pioneer DV380(хотя мне он и не нравицца)...