Форум
Телевизоры

Помогите с выбором LCD TV

Помогите с выбором LCD TV

Итак, выбыраю из трёх моделей:
1. Fujitsu-Siemens Myrica V32-1
2. Toshiba 32WL58R
3. Sharp LC32GD7E.
По дизайну понравились все. Сравнить картинки не было возможности, т.к. не нашел в магазинах наличия хотя бы двух аппаратов. Везде, если есть, по одному. Подключён будет по компоненту к ресиверу НТВ+. У кого какие будут мнения?
Заранее спасибо.

Я бы добавил еще в список Samsung LE-32M61, старшая модель LE-40M61 стала моделью 2005-2006 года в Европе. В Вене все заборы рекламой обклеены. Хотя надо смотреть в сравнении.

А я бы еще добавил панас 32 х.з. 500. Только 500 а не 50. У него HDMI есть. Я на своем самсунге 32R51 когда попробовал - однозначно понял HDMI- наш выбор.

Re: Помогите с выбором LCD TV

Anonymous писал(а):
Итак, выбыраю из трёх моделей:
1. Fujitsu-Siemens Myrica V32-1
2. Toshiba 32WL58R
3. Sharp LC32GD7E.
По дизайну понравились все. Сравнить картинки не было возможности, т.к. не нашел в магазинах наличия хотя бы двух аппаратов. Везде, если есть, по одному. Подключён будет по компоненту к ресиверу НТВ+. У кого какие будут мнения?
Заранее спасибо.


Тошиба при сравнении с остальными в данном списке чуть выше по качеству изображения. Тем более если будете подключать спутниковый сигнал.

Самсунь брать не рекомендую, средненькое качество во всём.

А вот про панас сказали верно, тоже имеет хорошее качество картинки. Плюс коммутационные возможности широкие.

Re: Помогите с выбором LCD TV

[quote="Anonymous"]
Anonymous писал(а):
Итак, выбыраю из трёх моделей:
1. Fujitsu-Siemens Myrica V32-1
2. Toshiba 32WL58R
3. Sharp LC32GD7E.
По дизайну понравились все. Сравнить картинки не было возможности, т.к. не нашел в магазинах наличия хотя бы двух аппаратов. Везде, если есть, по одному. Подключён будет по компоненту к ресиверу НТВ+. У кого какие будут мнения?
Заранее спасибо.


Тошиба при сравнении с остальными в данном списке чуть выше по качеству изображения. Тем более если будете подключать спутниковый сигнал.

Самсунь брать не рекомендую, средненькое качество во всём.

Категорически с вами не согласен. На днях посетил галеррею Самсунг. Поверьте-впечатляет.

А про Fujitsu-Siemens Myrica V32-1 кто что скажет?