Форум
Телевизоры

Телевизоры

Телевизоры

У меня есть желание отдать 100 Гц телек (29) ребенку а себе взять 100 Гц (32). Но не могу себя перестроить- привык смотреть кубик. Смотрю в основном документалку, политику, вообщем эфир. А по эфиру западные фильмы на большом кубике смотрятся и так нормально. ДВД особо смотреть не когда. Но все-таки склоняюсь купить широкоформатник(32). Посоветуйте пожалуйста, может есть модели, которые менее болезненно растянут "картинку" (4:3) до широкоформатной? Несколько дискомфортно смотреть "растянутое" в длину изображение. Очень привередлив к качеству картинки и звуку. Сейчас у меня Сумсунг (29). Смотрю НТВ-плюс. Качество изумительное! Гости завидуют. Но он очень навороченный. (32)- Супер-пупер не обязательно, лишь бы придраться по звуку и картинке было не к чему. Подскажите пожалуйста наиболее оптимальную модель по принципу цена- качество. Вообщем, задурил себе голову. Заранее огромное спасибо!

Philips 32PW9509 вне конкуренции.Но к сожалению эта модель уже снята с производства и отыскать её, даже в интернете, будет проблематично.Есть упрощённая модель 32PW9520 (отсутствует сабвуфер),но картинка тоже не плохая. А за функцию Pixel+ памятник надо поставить кто её изобрёл. А вообще, ходите по магазинам смотрите так сказать своими глазами На вкус и цвет товарищей нет!

Телевизоры

RUSHunter! Спасибо за совет! Пойду смотреть.