Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Arcam CD73T+A80 + MA Bronze B6, стоит ли добавить Arcam P80?

Arcam CD73T+A80 + MA Bronze B6, стоит ли добавить Arcam P80?

У меня такая вот системка, как в заголовке.

Господа с опытом, посоветуйте пожалуйста, будет ли существенное улучшение если ещё добавить усилитель мощности Arcam P80 и соединить акустику по би-ампингу? Или стоит лучше вложить средства в замену акустики, тогда какую посоветуете к моим аркамам?

re

Господа с опытом, посоветуйте пожалуйста, будет ли существенное улучшение если ещё добавить усилитель мощности Arcam P80 и соединить акустику по би-ампингу? Или стоит лучше вложить средства в замену акустики, тогда какую посоветуете к моим аркамам?

1й шаг - замена акустики хотя бы к примеру на голд если звук мониторов нравится
2й шаг - покупка мощника и включение не по би-вайрингу icon_exclaim.gif - а по биампингу icon_exclaim.gif

Re: to ANDREW FROM MOSCOW

ANDREY FROM MOSCOW писал(а):


1й шаг - замена акустики хотя бы к примеру на голд если звук мониторов нравится
2й шаг - покупка мощника и включение не по би-вайрингу icon_exclaim.gif - а по биампингу icon_exclaim.gif



Спасибо,
я и имел в виду би-ампинг; би-вайринг использую сейчас.
Звук Мониторов нравится. Но если заменить на голд, не будет ли тогда эта акустика классом выше (или даже двумя, ведь есть еще сильвер и какой-то новый RS). А тогда уже и аркамы надо менять на фмж или что-то др...

Пока много инвестировать не планирую. Поэтому и подумал о докупке у.м.

на данном классе акустики боюсь Вы не почувствуете разницу.

re

ну разницу при биампинге и на этих колонках я думаю вы почуствуете

только разница в качестве не будет пропорцианальна заплаченой цене icon_idea.gif

дорогой автор ветки - не майся хуйней (это про биваринги/ампинги) ВСЕГДА ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ ВКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГИ В АКУСТИКУ! ОНА НЕ СТАРЕЕТ И С ГОДАМИ ЗВУЧИТ ТОЛЬКО ЛУЧШЕ!
система хорошая, НО - не сбалансированная. Бронзы - отличные колонки, очень музыкальны, на голову лучше всяких бивней/кефоф/джибиелов/факалов и прочей мерзости, хоть и много доже. Но для такой "тонкой" и "аккуратной" техники, как Аркамы, нужны колонки классом повыше - хотябы Сильверы. Ну а Голд 10 - это будет просто ПЕСНЯ!
У меня Аркамы 73 и 65+ работают с Динаудио А42 - очень доволен. Не хочу ничего пиарить, но двое приятелей после прослушивания моего комплекта сходу избавились от своих старых колонок в пользу Динов.

to all

ОК, спасибо,
наверное буду сначала акустику менять.