Форум
Домашний кинотеатр

Yamaha RX-V557 c JBL 80 (фронт) и JBL 20 (тыл)

Yamaha RX-V557 c JBL 80 (фронт) и JBL 20 (тыл)

Помогите чем сможете . Вот собираюсь взять такое сочитание Yamaha RX-V557 c JBL 80 (фронт) и JBL 20 (тыл) . Вопрос: Как это буит звучать ? И какие к Yamaha RX-V557 фронты посоветуете ? Примерная сумма от 300$ до 500$(только на фронт). Зарание спасибо.

Бери луче E90. JBL Northridge как комплекты домкино рулят icon_cool.gif

вообще серию Northridge лучше не брать: дорого,только для кино пойдет хорошо,а еще очень многие жалуются что пищалки вылетают. ps..у самого так было на 80

47 писал(а):
вообще серию Northridge лучше не брать: дорого,только для кино пойдет хорошо,а еще очень многие жалуются что пищалки вылетают. ps..у самого так было на 80


Там человек для кина просил. У меня уже год E90. Ниче не вылетело. Tfu-tfu-tfu icon_biggrin.gif
Кстати, о Е80 отзывы хуже (даже за рубежом жалуются) icon_confused.gif

везет тебе,у меня через месяц сгорела,еле скинул ети колонки.Недавно взял саб Northridge Е250,тоже какая-то шняга,без доработки вообще звук плохой[/quote]

47 писал(а):
везет тебе,у меня через месяц сгорела,еле скинул ети колонки.Недавно взял саб Northridge Е250,тоже какая-то шняга,без доработки вообще звук плохой
[/quote]

А рес/усилок какой?

ямаха 450

А что про Е100 скажете ?... И что можно в этой ценовой категории мона подобрать ?

мой друган мотает и паяет... короче лечит... Так вот он за последний год "лечил" пищали у Е60, 80, 90, 100... Не лечил только у 30х, 20х и 10х icon_lol.gif Причем были жалобы как от владельцев ресов, так и от владельцев усилителей.... icon_twisted.gif
А саб Е250 легко сливает даже супер дешевому сабу от Velodyne за 8000р icon_lol.gif
За серию Е я теперь вообще не уважаю жбл... icon_evil.gif

FreeezzzZ писал(а):
мой друган мотает и паяет... короче лечит... Так вот он за последний год "лечил" пищали у Е60, 80, 90, 100... Не лечил только у 30х, 20х и 10х icon_lol.gif Причем были жалобы как от владельцев ресов, так и от владельцев усилителей.... icon_twisted.gif
А саб Е250 легко сливает даже супер дешевому сабу от Velodyne за 8000р icon_lol.gif
За серию Е я теперь вообще не уважаю жбл... icon_evil.gif


у тебя мысли есть какие нибудь по сабу Е250,почему такое дерьмо?

вот уж не знаю "почему", знаю лишь "зачем", а точнее "для кого" icon_rolleyes.gif

FreeezzzZ писал(а):
мой друган мотает и паяет... короче лечит... Так вот он за последний год "лечил" пищали у Е60, 80, 90, 100... Не лечил только у 30х, 20х и 10х icon_lol.gif Причем были жалобы как от владельцев ресов, так и от владельцев усилителей.... icon_twisted.gif
А саб Е250 легко сливает даже супер дешевому сабу от Velodyne за 8000р icon_lol.gif
За серию Е я теперь вообще не уважаю жбл... icon_evil.gif



Н*хрен JeBeLя на дешевые, гавняные, вонючие ресы подключать типа Yamaha, Pioneer, Kenwood и прочию фендель icon_twisted.gif (уж простите поклонники этого хлама...)

rts писал(а):
FreeezzzZ писал(а):
мой друган мотает и паяет... короче лечит... Так вот он за последний год "лечил" пищали у Е60, 80, 90, 100... Не лечил только у 30х, 20х и 10х icon_lol.gif Причем были жалобы как от владельцев ресов, так и от владельцев усилителей.... icon_twisted.gif
А саб Е250 легко сливает даже супер дешевому сабу от Velodyne за 8000р icon_lol.gif
За серию Е я теперь вообще не уважаю жбл... icon_evil.gif



Н*хрен JeBeLя на дешевые, гавняные, вонючие ресы подключать типа Yamaha, Pioneer, Kenwood и прочию фендель icon_twisted.gif (уж простите поклонники этого хлама...)


а чо их к Орбите подключать надо? чтобы не сгорали?

47 писал(а):
а чо их к Орбите подключать надо? чтобы не сгорали?


Ага icon_lol.gif

Цитата:
Н*хрен JeBeLя на дешевые, гавняные, вонючие ресы подключать типа Yamaha, Pioneer, Kenwood и прочию фендель (уж простите поклонники этого хлама...)
а такие вот традиции у поклонникофф этих самых ЖоБеЛей.... Вечно на всякий кал их и вешають icon_twisted.gif

Кто что подскажет в котегории до 500 баксов. !!!

Кто что скажет про Warfedale Diamond 9.6 или Warfedale Diamond 8.4 . Как они ???

Цитата:
Кто что скажет про Warfedale Diamond 9.6 или Warfedale Diamond 8.4 . Как они ???
из этих двух самыми оптимальными будут 9,5! icon_wink.gif

А у 9.5 нет тай "лажи" как у ЖБЛ они не умирают быстро ?? И какие у них "глюки" ??

9,5 покрепче будут.... за год ниодного случая вылета пищалей, да и вообще пока трабл не было...

SegaK писал(а):
А у 9.5 нет тай "лажи" как у ЖБЛ они не умирают быстро ?? И какие у них "глюки" ??


Да, чувак, радуйся! Варфы мона подлючать к такому ширпотребу как, напр., ямаха. icon_lol.gif

rts писал(а):
SegaK писал(а):
А у 9.5 нет тай "лажи" как у ЖБЛ они не умирают быстро ?? И какие у них "глюки" ??


Да, чувак, радуйся! Варфы мона подлючать к такому ширпотребу как, напр., ямаха. icon_lol.gif


Ну шерпотреб не шерпотреб .А своё отигрывают.

А что посоветуте за акустику в районе $500.

Anonymous писал(а):
А что посоветуте за акустику в районе $500.


В нашей деревни Захалустьевка в овощном магазине кроме JBL другого ничего не было. Пришлось взять те самые E90 icon_rolleyes.gif Вы бы сначала сами походили, послушали технику, а потом бы в форум www.stereo.ru. Люди из прессы даже тесты на эту категорию апаратуры проводили. Лень покликать по ресурсу?