Форум
Акустика

Что выбрать JBL или Magnat?

Что выбрать JBL или Magnat?

Добрый день/вечер!
Стала проблемка.
Хочу взять комплект акустик и не знаю что выбрать, остановился на Magnat Vector Needle A25 либо JBL Northridge CINE Pack. Посоветуйте, либо предложите что-либо в пределах 1000$

JBL техника очень капризна к помещению и месту размещения. (на своем опыте убедился), а также требовательна к ресиверам и усилителям. Если будете экономить, то получется именно то, о чем все время тут бармочет FreezzZ. icon_biggrin.gif

"техника жбл" - это громко сказано! в последнее время они тааакой кал выпускают icon_eek.gif Хотя, имхо, магнаты не лучше... icon_lol.gif

FreeezzzZ писал(а):
в последнее время они тааакой кал выпускают icon_eek.gif Хотя, имхо, магнаты не лучше... icon_lol.gif


Песимистические веяния в консьюмерическом обществе нащет тотального спада качества выпускаемой продукции очень популярны. FreezzzZ, пытаетесь держатсья на "волне"? icon_lol.gif

rts писал(а):
FreeezzzZ писал(а):
в последнее время они тааакой кал выпускают icon_eek.gif Хотя, имхо, магнаты не лучше... icon_lol.gif


Песимистические веяния в консьюмерическом обществе нащет тотального спада качества выпускаемой продукции очень популярны. FreezzzZ, пытаетесь держатсья на "волне"? icon_lol.gif


Не без причины, прошу заметить.

ViktorM писал(а):

Не без причины, прошу заметить.


Да, причина есть. И это желание потребителя купить качество за оптимальную цену.
И где только щас не пишут: соотношение цена/качество. Вот и получаем... расстройства и нервные тики, и депресию итд. итп. Вот уроды (потребитель/производитель)(с) icon_twisted.gif

так посоветуйте акустику, на ваш взгляд подходящую под Ресивер Pioneer VSX-1015

vovan_n писал(а):
так посоветуйте акустику, на ваш взгляд подходящую под Ресивер Pioneer VSX-1015


А мама зачем вам уши "дала"? Для красоты? icon_eek.gif Вот и слухайте сами пока тошна не станеться icon_twisted.gif Ну вот, например, обратите внимание на Mission, Wharfedale, PSB, Dali (5005 JUBI).

Цитата:
А мама зачем вам уши "дала"? Для красоты? Вот и слухайте сами пока тошна не станеться Ну вот, например, обратите внимание на Mission, Wharfedale, PSB, Dali (5005 JUBI).
agree.gif

JBL Northridge CINE Pack

ну че вообще голимо звучит? хочу купить.

...тоже как-то думал о жбл. и красиво и много динамиков icon_lol.gif и все такое... дальше мыслей дело не пошло.... та 1000 у.е.это почти целое состояние, много чего можно найти (Дали, Таной, АЕ). ходите по магазинам и будет как со мной, пришел за усилителем за 500,а в результате купил колонки за 800... icon_biggrin.gif

Имхо Магнат лучше.
Конкретно эту модель не слышал. Слушал Винтаж 320 и 420, Квантум 505 и Монитор 880. очень понравились относительно других фирм о тех же ценах.

А если посмотреть на БиВ или АЕ. Будет поблагороднее, правда в тысячу можно не попасть. но здесь лучше переплатить.

Re: JBL Northridge CINE Pack

асю писал(а):
ну че вообще голимо звучит? хочу купить.
Да нормально она звучит! Если вы не доктор Клячин. Если да,то вся акустика(по ихнему форумскому мнению,да и часто на нашем форуме)отстой! Купи колокол с РГД-50, и радуйся жизни!