Форум
Телевизоры

Мнение о Samsung 29K3ZQQ и вообще о телевизорах Samsung

Мнение о Samsung 29K3ZQQ и вообще о телевизорах Samsung

Хотелось бы услышать мнение Samsung 29K3ZQQ,как вообще телевизор? Да и как вообще компания Samsung в плане качества и надёжности,я как то с ней не имел дела некогда. Посмотрел цены на Яндексе в принципе за 13000-15000 можно такой же Sony купить? Хотелось бы от знаюших людей услышать совет , что вообще предпочесть в данной ценовой категории. Экран хочу на 29, плоский смотреть буду в основном эфирное и спутниковое ТВ,изредка DVD. Очень буду признателен за совет!!! Заранее спасибо!!!

Привет АДМИН 3000!

Самсунг

Привет AMID3000! Напиши свой E-mail, отвечаю тебе третий раз. Мое письмо в форуме не остается. Очень полезная информация для тебя по "Самсунгу". Вадя.

Мой адрес Amid@home.tula.net. или Amid461@Yandex.ru

Вадя! Большое спасибо за письмо! Я тоже вроде склоняюсь к Самсунгу,но ещё окончательно не решил. А как куплю обязательно напишу только напиши свой адрес.

samsung

Привет, Amid 3000! Это Вадя. Жди письмо. Купил телек (32). Мой адрес vadya65@mail.ru

Re: samsung

vadya писал(а):
Привет, Amid 3000! Это Вадя. Жди письмо. Купил телек (32). Мой адрес vadya65@mail.ru


Очень нарвится дизайн SAMSUNG WS 32 Z 31 SSQ, но к сожалению многие ругают модели этого ряда. Так уж все плохо? Кто пользуется этим аппаратом, отзовитесь!
У меня на принятие решения два дня. Пишите
deana@ONEGO.RU