Форум
Музыка

про последний альбом РОЛЛИНГОВ

про последний альбом РОЛЛИНГОВ

покупал со скепсисом, но после прослушивания понял - коллектив жив! очень сильная работа!

Re: про последний альбом РОЛЛИНГОВ

v_anger писал(а):
покупал со скепсисом, но после прослушивания понял - коллектив жив! очень сильная работа!


Мне тоже очень понравился альбом.

А никто не заметил, что на первом треке практически идет моно (в смысле нет объемности, весь звук, все составляющие звучат практически из одной точки примерно по центру между колонками). Что это? Мне показалось, так было задумано или просто был пьяный звукорежиссер (или кто-то еще) при производстве?

Re: про последний альбом РОЛЛИНГОВ

Guest писал(а):
v_anger писал(а):
покупал со скепсисом, но после прослушивания понял - коллектив жив! очень сильная работа!


Мне тоже очень понравился альбом.

А никто не заметил, что на первом треке практически идет моно (в смысле нет объемности, весь звук, все составляющие звучат практически из одной точки примерно по центру между колонками). Что это? Мне показалось, так было задумано или просто был пьяный звукорежиссер (или кто-то еще) при производстве?
звук на альбоме вообще очень оригинальный, он какой то "густой", немного глуховатый, но при этом завораживает! плюс ко всему, энергетика альбома, просто сумашедшая!